Критерии отбора сайтов-доноров

G
На сайте с 24.03.2015
Offline
17
1089

Ребят напишите, кто какие критерии-показатели ставит при отборе сайтов для размещение ссылок, спасибо

U4
На сайте с 03.03.2015
Offline
4
#1

Тематичность к твоему анкору. Региональная принадлежность и соответствие твоему региону. Процент страниц в индексе ПС. Тиц. Наличие в каталогах. Это что касается вечных.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
ulito4ka:
Тематичность к твоему анкору. Региональная принадлежность и соответствие твоему региону. Процент страниц в индексе ПС. Тиц. Наличие в каталогах. Это что касается вечных.

Тематичность к твоему анкору. - для топа вы не найдете необходимого количества качественных доноров одной тематики.

Региональная принадлежность и соответствие твоему региону. - с учетом предыдущего пункта, таких станет единицы, тем более недостаточно.

Процент страниц в индексе ПС. - качества сайта не может зависить от работоспособности копирайтеров, и вообще генерировать кучу проиндексированных, дешевле , чем написать 1 качественный материал

Тиц. - пятикопеечная цены накрутки в отношении повышения цены.

Наличие в каталогах. - не платил Яндексу, значит бедный, = некачественный?, железная логика.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M1
На сайте с 19.02.2013
Offline
45
#3

Траффик, остальное не волнует.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
mlamla1111:
Траффик, остальное не волнует.

За "пять копеек" можно купить тысячи посещений с "любой" глубиной.

J
На сайте с 10.04.2014
Offline
8
#5

Степень заспамленности донора по соотношению количества входящих/исходящих ссылок. Пожалуй, это основной критерий у меня.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
jazbass:
Степень заспамленности донора по соотношению количества входящих/исходящих ссылок. Пожалуй, это основной критерий у меня.

Работает не дольше полугода, и то в отдельных случаях.

пс. Самый хороший показатель заспамленности - у доров :)))

C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#7

Главное уникальный контент на донаре и количество входящих ссылок на донор

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#8
Присущ:
За "пять копеек" можно купить тысячи посещений с "любой" глубиной.

А если трафик + топы по вч/сч?

Правда, с таких сайтов ссылки продают редко.

Ыыыыы
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
romancher:
А если трафик + топы по вч/сч?
Правда, с таких сайтов ссылки продают редко.

Реже чем с других, но и цена называющих сами себя оптимизаторами редко превышает цену школьных обедов.

---------- Добавлено 01.05.2015 в 23:36 ----------

coolmen2007:
Главное уникальный контент на донаре и количество входящих ссылок на донор

Уникальный контент - мовитон убогих. Покажите мне коммерческие топы, где контент уникальный. Нижегородские варианты даже обсуждать не хочу.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#10

покупайте доноров которые передают хорошо вес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий