Создание Партнерской Программы YouTube

123
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#11

janush727, Холодная логика и ничего личного))) А ты просвети....

---------- Добавлено 02.05.2015 в 18:07 ----------

С одной стороны каг-бэ все интересно но с другой медиа-сеть построена на руинах палевной ATG, и как я писал выше там могут быть сотрудники этой ATG, особенно страшно если в руководстве. Особенно настораживает тот факт что выплатами будут заведовать CIS Network и если захотят кинуть всех - то кинут и вас и вашу подсеть с вашими партнерами, которым вы потом никак не докажете что вы тоже жертва а не соучастник всей этой бодяги, имиджу жопа и больше нигде лучше не светится в нэте.

---------- Добавлено 02.05.2015 в 18:11 ----------

Плюс у меня много друзей ютуберов которые серьезные люди и только ютубом зарабатывают(и довольно серьезные суммы) Так вот через рекламу они вряд ли подключат свои жирные каналы, а вот под мое честное слово, что мол сеть моя - думаю без проблем. И как я потом буду смотреть им в глаза если CIS Network кинет нас всех?

---------- Добавлено 02.05.2015 в 18:12 ----------

Еще раз это всего лишь размышления вслух и я не имею ничего против CIS Network и плохого я пока ничего о ней не слышал.

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#12

да что ты распинаешься зря, не видишь ноунейм какойто спамит рефку дерьма еще и огрызается.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#13

erick_emerson1, есть свои нюансы в работе данной партнерке, но с выплатами пока все хорошо..

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#14
janush727:
но с выплатами пока все хорошо..

я бы так не говорил ... мне они не до дали 35$

я хз какая комиссия у пай пала но явно не 35$

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#15
Евгени:
я бы так не говорил ... мне они не до дали 35$
я хз какая комиссия у пай пала но явно не 35$

А ты отключил в PayPal автоматическую конвертацию валюты? Если нет, то идет двойная конвертация валюты. Оттуда и потери.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#16

не ну там-же пишут какая сумма пришла от кого и в каком количестве

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#17
Евгени:
не ну там-же пишут какая сумма пришла от кого и в каком количестве

После конвертации валюты тебе чистыми показывают приход. У тебя что счет в USD?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#18
Mystic999:
А ты отключил в PayPal автоматическую конвертацию валюты? Если нет, то идет двойная конвертация валюты. Оттуда и потери.

не могу найти в PayPal графу где можно произвести отключение автоматической конвертации валюты..! не ткнете носом куда смотреть в личном кабинете..?🤪

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#19
hihtun:
не могу найти в PayPal графу где можно произвести отключение автоматической конвертации валюты..! не ткнете носом куда смотреть в личном кабинете..?🤪

Что такое «двойная конвертация»? Например, валюта карты — доллары США, платеж через PayPal также надо осуществить в долларах, но банк, у которого все операции осуществляются исключительно в российских рублях, проводит в автоматическом режиме следующую комбинацию: покупает у клиента доллары (по курсу покупки) и сразу продает ему необходимое количество долларов (по курсу продажи), для того, чтобы оплатить искомую сумму. Как вы понимаете разница между курсом покупки и продажи может быть весьма ощутимой, особенно при оплате крупных сумм.

еще:

Да и есть гугл-поиск. Не нравится Гугл-поиск, пользуйтесь Яндексом, как я.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#20
Mystic999:
Что такое «двойная конвертация»? Например, валюта карты — доллары США, платеж через PayPal также надо осуществить в долларах, но банк, у которого все операции осуществляются исключительно в российских рублях, проводит в автоматическом режиме следующую комбинацию: покупает у клиента доллары (по курсу покупки) и сразу продает ему необходимое количество долларов (по курсу продажи), для того, чтобы оплатить искомую сумму. Как вы понимаете разница между курсом покупки и продажи может быть весьма ощутимой, особенно при оплате крупных сумм.

еще:

Да и есть гугл-поиск. Не нравится Гугл-поиск, пользуйтесь Яндексом, как я.

спасибо нашел..!!!🍻🍻

замаскировали конкретно.. нужно было сменить интерфейс чтобы найти нужную папку..!

---------- Добавлено 04.05.2015 в 08:07 ----------

Mystic999:
А ты отключил в PayPal автоматическую конвертацию валюты? Если нет, то идет двойная конвертация валюты. Оттуда и потери.

значит маленько разобрался.. расказываю..

то что нам приходит мы можем вывести только на рублевый банковский счет и по внутреннему их курсу.. тут как не крути только их (заниженный)курс.

автоматическая конвертация работает только если вы покупаете на пример на eBey что нибудь.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий