Пятничная тема: SEO-монстры и мировой порядок

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
585

Я вот тут недавно задумался о возможностях нынешней сети. Как Вы считаете, насколько они велики? Например, реально ли раскрутить виртуального кандидата в президенты США? ;)

Время не ждёт.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

Если Вы про Рунет, то нереально кого то до кандидата в през-ты Штатов крутануть. Ибо на фиг не надь. :D

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#2
ТВЭЛ:
Например, реально ли раскрутить виртуального кандидата в президенты США?

Нет. В США очень сильны политические традиции. Зачастую, если дед был республиканцем, отец тоже был республиканцем, то и ты - республиканец :) А от республиканцев будет баллотироваться тот, кого решит выдвинуть партия, а не Вася Пупкин :)

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#3

Судя по флеш-мобам в ходе летней интернет-конференции Путина, в этой жизни возможно все. Если не сегодня, то в скором будущем наверняка.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#4

К слову - не знаю, как насчет президента США, а сайт виртуального кандидата в президенты России стоит на первом месте в Я по запросу "кандидат в президенты" и на девятом по запросу "президент России".

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#5
Я вот тут недавно задумался о возможностях нынешней сети. Как Вы считаете, насколько они велики? Например, реально ли раскрутить виртуального кандидата в президенты США?

Вы считаете, что в сети нет контроля?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#6

espada, слабовато. Но неплохо, и показательно.

Вообще, я не про рунет.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#7

Кстати, про этого будущего президента... Важно не выбиться в топ по каким-то запросам, нужно чтобы говорили на каждом углу.

Мне например в голову бы не пришло набирать в поиске "будущий президент". Так что (кстати, я даже не посмотрел как его зовут) этот русский аналог не в счет. Медведа и то больше знают - почти каждый :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий