Как вы оцениваете выдачу Google

123 4
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#11

Смотря что искать, но в большинстве случаев пользуюсь Яндексом (может просто привычней).

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
web-developer
На сайте с 24.11.2014
Offline
15
#12

Яндексом пользуюсь когда ищу по ряду коммерческих запросов, гуглом когда ищу что нибудь не коммерческое.

Выдачей доволен.

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#13

Гуглом доволен. Но думаю, что в Яндексе примерно то же самое, если не принимать во внимание подмешивание англоязычной выдачи в Гугле, когда в ру результатов нет (что круто и помогает).

Другое дело, что мне ещё цветовое решение гугла больше нравится.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#14

Раздражает гугл как ПС. Интерфейсы убогие, а юзабилити разрабатывал сам дьявол. Зашел в яндекс и у меня все красиво: фавиконки, быстрые ссылочки, релевантная инфа выделена, подсказочки и тд. Зашел в гугл бело-синее месиво!) Что касается поиска, то у гугла и у яши есть свои косяки и нельзя однозначно ответить что лучше.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#15
ockuja:
Зашел в яндекс и у меня все красиво: фавиконки, быстрые ссылочки, релевантная инфа выделена, подсказочки и тд. Зашел в гугл бело-синее месиво!)

поддержу :D

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#16

меньше всего в пс меня интересует любование интерфейсом. если бы интерфес рулил бинг бы всех уже сделал...

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#17

Постепенно перешел на гугл в 2006/7/8 году, по работе в финансовой тематике яндекс показывал полную ерунду. Сейчас если пользуюсь поиском яндекса один раз в месяц, это хорошо. Не жалею.

У яндекса иногда пользуюсь деньгами и картой - измеряю расстояния. 😂

[Удален]
#18

У Яндекса однозначно карты лучше, особенно панорамный вид (в гугле - ужос). Зато во всем остальном гоша рулит, выдача супер релевантна, но регион, как выше писали зачастую слабо учитывается, лечится добавлением оного в запрос или оператором site:зона.город

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#19

Перестал искать коммерческие запросы в гугл, после того как по запросу заказ такси он мне московских сайтов напихал, а я из питера. Да и маркет вещь для комерции.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#20
vadimkavzakone:
Какой из ПС нашел мне клип?

Запрос набирался в инкогнито

Google


yandex 🤪

Боюсь поинтересоваться, зачем ты искал бабку которая висит?

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий