Продвижение ИМ уникальных товаров

1 23
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#21
Король Джоффри:
Обратите внимание для выводов, что я это жалкие доли проценты рынка, меня слушать почти не надо.

Ну если Вы нечто дельное сказали (а на мой взгляд, сказали Вы "как потребитель" именно дельное и даже очень дельное) - то имеет смысл к Вам прислушаться - по крайней мере, учесть, что "и такой подход со стороны потребителя может иметь место".

Наше дело правое - не мешать левому!
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#22

Очень долго открывается сайт картинки по 1МБ. и больше. Увеличите скорость загрузки сайта.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23
ValeriyaCheese:
У нас интернет-магазин довольно специфичного товара - продаем наборы для приготовления сыра дома. Штука новая и доселе (по крайней мере в России) неособо изведанная - сами придумали, сами и продаем

Тогда приваживайте аудиторию периодической рассылкой. С полезностями всякими: рецепты, кейсы, истории. Можно автоматическую рассылку из 7-10-больше писем. После - 3-5 писем, продающих тестовый вариант вашего продукта (пробник). После - основной продукт. Профит :)

Опять же, к информационной части рассылки хорошо привязать тест-опросник с вариантами ответов и какой-нить плюшкой небольшой за участие - для выяснения потребностей аудитории, коль скоро продукт необычный и непривычный. Как разберётесь в потребностях - продать продукт станет делом техники.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий