Показатели для монетизации блога

1 234
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#21
MasterDNS:
Если я правильно понял из содержания блога (посмотрел, полистал), то под тематикой "размышления" имеются ввиду статьи с призывом посетить проповедь в церкви (из соображений политкорректности название не упоминаю). Т.е. эту часть статей вы позиционируете как размышления о жизни. Право ваше, разумеется. Но вот относительно возможности монетизации этого контента я сомневаюсь.

Все на самом деле глубже, просто чтобы понять для этого можно узнать о миссии блога, тогда все станет на свои места. На блоге я затрагиваю различные сферы жизни человека, и очень часто высказываю свою точку зрения, но каждый читатель может свободно оспаривать ее в комментариях.

О блоге и об авторе можно говорить много, но каждый имеет свой взгляд на жизнь и это замечательно ☝

Что касается монетизации, то ходят слухи, что монетизировать можно любую тематику 🍿

---------- Добавлено 22.04.2015 в 18:56 ----------

xegen:
Penuel82, самое лучшее это прямая реклама на блоге, но нужно что бы рекламодателей заинтерисовал ваш сайт, либо поставьте контекстную рекламу тоже хороший источник дохода.

Я пытался ставить контекстную рекламу от гугл адсенс, но думаю пока нет крепких тиц и пр, а также хорошей посещалки, скажем так 500 посетителей в день, то вешать контекстную рекламу на блог - это путь в АГС 🍿

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
penuel82:
думаю пока нет крепких тиц и пр, а также хорошей посещалки, скажем так 500 посетителей в день, то вешать контекстную рекламу на блог - это путь в АГС

Дружище, Вам явно противопоказано думать. Как начинаете, такая хрень лезет... Уши вянут.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#23
SergejF:
Дружище, Вам явно противопоказано думать. Как начинаете, такая хрень лезет... Уши вянут.

Спасибо, что обращаете внимание☝

[Удален]
#24
xegen:
Penuel82, самое лучшее это прямая реклама на блоге, но нужно что бы рекламодателей заинтерисовал ваш сайт, либо поставьте контекстную рекламу тоже хороший источник дохода.

Для привлечения прямых рекламодателей нужно еще и постараться очень даже хорошо. Прямой рекламодатель обычно дает рекламу когда посещаемость хорошая, а тут уже смотришь может лучше партнерку повесить какую то, чем потом читать возмущения какого то лица ожидания которого не оправдал сайт.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#25
feniks_699:
Для привлечения прямых рекламодателей нужно еще и постараться очень даже хорошо. Прямой рекламодатель обычно дает рекламу когда посещаемость хорошая, а тут уже смотришь может лучше партнерку повесить какую то, чем потом читать возмущения какого то лица ожидания которого не оправдал сайт.

Ну так стараться нужно всегда и во всем, не об этом же вопрос 🍿

Скорее вопрос в том, что нужно делать, чтобы привлечь рекламодателя ? ☝😂

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
penuel82:
Спасибо, что обращаете внимание

Пожалуйста. Главное запомните, что ни AdSense, ни РСЯ к агс не приводят.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#27
SergejF:
Пожалуйста. Главное запомните, что ни AdSense, ни РСЯ к агс не приводят.

Хорошо! Буду иметь ввиду ☝

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#28
feniks_699:
Прямой рекламодатель обычно дает рекламу когда посещаемость хорошая, ...

или "ресурс тематичный"

спину выпрями!
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#29
Enygma:
или "ресурс тематичный"

Наверно чтобы думать как рекламодатель, нужно быть рекламодателем 😂

Y
На сайте с 04.06.2010
Offline
104
#30

растите посещаемость + собирайте свою базу, с 1000 уников в день можно до 200 тысяч в месяц спокойно зарабатывать

Безлимитный хостинг от 30 рублей (http://24openhost.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий