Перенос сайта на другой сервер

M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
384

Хочу перенести свой сервер более операбельному хостеру. Старый меня мягко говоря напрягает в плане медлительности в работе. Как это скажется на сайте? и вообще если кто то переносил более менее крупный проект расскажите с какими проблемами сталкивались (касаемо поисковиков и выдачи - тех вопросы меня ессно не интересуют :) ). Буду признателен.

Сергей Назаров
На сайте с 17.08.2006
Offline
36
#1

скорее всего, никак не скажетсо. :)) если хостер не мертвый ))) тут как раз только тех. проллемы могут возникнуть, с почтовыми аккаунтами, напрмер.

Блог "Записки дилетанта" (http://diletant.linksblog.ru)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2

Например, может быть не сильно здорово, если на время обновления DNS сайт станет невидимым для поисковиков. Так что, имхо, надо на несколько дней и на старом месте оставить копию, пусть даже не обновляемую.

С уважением, Евгений.
M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#3

Я уже перенес. Хостер толковый оказался. И хорошая обратная связь. Как оказалась не так страшен черт как его малюют. :)

Jackyk:
Например, может быть не сильно здорово, если на время обновления DNS сайт станет невидимым для поисковиков. Так что, имхо, надо на несколько дней и на старом месте оставить копию, пусть даже не обновляемую.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Как оказалась не так страшен черт как его малюют.

Это Вы по каким критериям определили? И как связана толковость нового хостера с задержкой обновления DNS по сети?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий