Семантическое ядро + кластеризация.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#411

Консультировался сегодня с ТС по поводу вариантов повышения посещаемости сайта. ТС дал несколько хороших советов, которые, я уверен, приведут к росту как сайта, так и трафика на него.

Уже сегодня начал работу по вновь установленному плану. Работы мне хватит на пару месяцев, но очень надеюсь, что она даст хорошие результаты.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#412

Полезная услуга у ТС и цена адекватная.

Обозначил тематику + некоторые пожелания.

Через 2 дня получил ядро, сгруппированое и с данными из мутагена, плюс рекомендации к статьям.

Ушел на завод
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#413

Хочу задать вопрос ТС о социальных сетях.

Я много раз и от многих людей слышал, что нужно обязательно для сайта (узкотематического статейника) делать группы в ВК и ФБ, чтобы получать часть трафика из них на сайт.

Но ведь если в эти группы просто кросспостить анонсы статей - это будет не очень эффективно. Как вы считаете, какой материал эффективнее размещать в группах, ведь понятно, что аудитория в соц. сетях и в поисковых система различна с разными возможностями и требованиями. Сижу, думаю на этот счёт, а в голову ничего путного не идёт.

Спасибо за ответ.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#414

Заказал у ТС семантику для нового сайта. Уже работал пару раз с ним, показал себя хорошим специалистом. Всегда дает пояснения, если что не понятно, не скупится на дельные советы.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#415

Начал с ТС сотрудничество. Помогает во всех вопросах, которые возникают. Отвечает на все вопросы, даже порой глупые. Мне как раз такой человек и нужен, который сможет объяснить что и как делать. По результатам сотрудничества отпишусь еще раз в теме

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#416

Получил ядро спустя день, что довольно быстро. Все четко, по полочкам, ТС дал некоторые рекомендации.

В ядре очевидных ключей нет, у которых очень высокая конкуренция и трафик соответственно. Но в данном случаи это скорее плюс чем минус, так как раскрыты ключи по которым можно получить легкий трафик.

В целом - доволен.

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#417
s20371:

Сейчас сам составляю ядро с использованиям вордстата, кей со и букварикса, затем прогоняю мутагеном и группирую.

Думаете мутаген сейчас что-то даёт?

A
На сайте с 13.04.2017
Offline
0
#418

Заказывал у ТС семантическое ядро. Дал вводные данные, согласно которым необходимо собрать СЯ. То что я просил выполнено. Были вопросы которые меня интересовали , Дмитрий давал развернутые ответы, что и как лучше сделать. Что также важно, дал советы по использованию СЯ. Потому как получить ядро это одно дело, а получить консультации и правильно использовать ,чтобы в итоге был результат – основное. Теперь буду заказывать статьи и через определенное время, ждать трафик. Эмоции от сделки положительные!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#419
Avtoz:
Заказывал у ТС семантическое ядро. Дал вводные данные, согласно которым необходимо собрать СЯ. То что я просил выполнено. Были вопросы которые меня интересовали , Дмитрий давал развернутые ответы, что и как лучше сделать. Что также важно, дал советы по использованию СЯ. Потому как получить ядро это одно дело, а получить консультации и правильно использовать ,чтобы в итоге был результат – основное. Теперь буду заказывать статьи и через определенное время, ждать трафик. Эмоции от сделки положительные!

Обязательно высылайте и показывайте статьи на проверку. С первого раза не получается правильно использовать семантику, даже при качественно сгруппированном ядре!

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
I5
На сайте с 09.03.2017
Offline
7
#420

Заказал составление СЯ, задание было выполнено оперативно в течение 3 дней, получил отсортированное вручную по группам ядро с указанием всех необходимых параметров по каждому запросу. Составлено качественно. Сделано все как договаривались. Кроме того, получил ответы на интересующие меня вопросы по формированию страниц и статей. Обращался первый раз, буду обращаться еще. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий