Куда гнать людей?

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
816

Добрый день, у меня дилемма, куда гнать людей?У меня интернет магазин одежды в целебро подогнал аудиторию, а вот куда гнать в группу или на сайт? С другой стороны понимаю что лучше в группе и + у меня автоматам по крону выгружаться фотки каждый день, но все равно надо я так понимаю и другой контент туда пихать. С другой стороны вещи дорогие и лучше наверно на сайт гнать, посмотрел конкурентов ламода и остальные они гонят на сайт.

Куда вы гоните?:popcorn:

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
[Удален]
#1

Selend, а затестить и выяснить конечную стоимость лида не пробовали? если лить на группу, нужен качественный и интересный контент, иначе просто слив и никакого конверта.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#2
mansursp:
Selend, а затестить и выяснить конечную стоимость лида не пробовали? если лить на группу, нужен качественный и интересный контент, иначе просто слив и никакого конверта.

Тестировать не пробовал. Я так понял что в группе кроме вещей, надо еще интересный контент выкладывать? одними вещами не обойтись?

[Удален]
#3

Selend, вещами добьетесь того, что будут просто скрывать из новостей. акции, распродажи и интересный контент, разбавленный 2-3 постами юмора по теме.

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#4

На группу лить можно если есть или интересный контент, сама группа у тебя имеет хоть немного истории, есть время на создание активности или ты там устраиваешь халяву и раздачу шмоток каждому второму (утрирую

, но грубо говоря, если посты у тебя акционные, в которых твоя ца увидит свою выгоду). Если просто ты решил выкладывать шмотки с указанием цены, то лучше гони на магазин.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#5
lactuk:
На группу лить можно если есть или интересный контент, сама группа у тебя имеет хоть немного истории, есть время на создание активности или ты там устраиваешь халяву и раздачу шмоток каждому второму (утрирую
, но грубо говоря, если посты у тебя акционные, в которых твоя ца увидит свою выгоду). Если просто ты решил выкладывать шмотки с указанием цены, то лучше гони на магазин.

Истории нету, лайков репостов тоже нету, 10 000 оферов, живых маловато ( В группе тока шмотки и цены.

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#6
Selend:
Истории нету, лайков репостов тоже нету, 10 000 оферов, живых маловато ( В группе тока шмотки и цены.

на магазин гоните

правда он тоже должен быть таким, что бы конверт вас удовлетворял) а то кто знает, может там кнопка "купить" на 12 странице 3 каталога, а потом вы будете удивляться, почему нет клиентов.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#7
lactuk:
на магазин гоните

правда он тоже должен быть таким, что бы конверт вас удовлетворял) а то кто знает, может там кнопка "купить" на 12 странице 3 каталога, а потом вы будете удивляться, почему нет клиентов.

Не, магазин сделан по всем правилам фен-шуя )

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#8
Selend:
Не, магазин сделан по всем правилам фен-шуя )

Тогда определенно на него и не тратье время)

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#9
lactuk:
Тогда определенно на него и не тратье время)

Та, да так и сделаем )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий