Показ объявления по всем подфразам кроме самой фразы

123
EY
На сайте с 04.04.2015
Offline
0
#11
Shira:
Здравствуйте.

В сабже собственно и указана суть вопроса. Как сделать так, чтобы по всем подфразам фразы "телефон" объявление показывалось, а по самой фразе "телефон" не показывалось? 😕

Ответ присутствует в самом вопросе: нужно показываться по всем под фразам данной фразы. Реализовывается всё это, с помощью excel-ля, за пару минут.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#12
Shira:
Здравствуйте.

В сабже собственно и указана суть вопроса. Как сделать так, чтобы по всем подфразам фразы "телефон" объявление показывалось, а по самой фразе "телефон" не показывалось? 😕

Добавить в кампанию все возможные "подфразы" и не добавлять саму фразу.

S
На сайте с 03.04.2015
Offline
38
#13

Ух как много постов =) Сразу скажу, что фразу "телефон" написал для примера - конечно же делать выше описанное с именно этой фразой не собирался. Смысл был в следующем.

По односложному сай

S
На сайте с 03.04.2015
Offline
38
#14

Ух как много постов =) Сразу скажу, что фразу "телефон" написал для примера - конечно же делать выше описанное с именно этой фразой не собирался. Смысл был в следующем.

По односложному запросу сайт и так в топ5, но баблос фраза жрет ощутимый (для бюджета клиента). Плюс по некоторым подфразам есть позиции с топ10, которые тоже было бы желательно отключить, но оставить под фразы. Бабло эти фразы жрут бестолково (понятно что относительно бестолково).

Короче хортелось бы чтобы при следющей настройке:

телефон -"телефон" -"телефон сотовый" -"телефон мобильный"

объявление показывалось на всех подфразах фразы "телефон", кроме фраз "телефон", "телефон сотовый" и "телефон мобильный".

[Удален]
#15

я продаю кухонные гарнитуры, как мне сделать одно объявление, чтоб по всем фразам которые мне нужны (я их конечно же не знаю) показывалась реклама, а по словам которые мне не нужны, не показывалась?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#16
Вадим28:
я продаю кухонные гарнитуры, как мне сделать одно объявление, чтоб по всем фразам которые мне нужны (я их конечно же не знаю) показывалась реклама, а по словам которые мне не нужны, не показывалась?

Насколько мне известно, по кухонным гарнитурам не стоит рекламироваться, вероятность того что ваше предложение заинтересует - слишком низкое... просто ничего не делайте - подходит в 90% случаев, для остальных - потребуются только общие запросы и показ рекламы с низкой ставкой с акцентом на РСЯ максимум=)

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
[Удален]
#17

это сарказм был :)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#18
Вадим28:
это сарказм был :)

Надеюсь, вы не серьезно отнеслись к моему посылу.

S
На сайте с 03.04.2015
Offline
38
#19

Если подвести тог, то получается что такого функционала нет. Единственный выход - указывать фразу только с подфразами, которые можно получить только парсингом вордстата, подсказок и т.д.

Все-таки имхо было бы полезно иметь такой функционал, т.к. невозможно спарсить все возможные запросы, которые может ввести потенциально заинтересованный посетитель. К примеру, бред обозначать каждый крупный город России отдельной фразой для директа. Тем более, что никак невозможно туда влепить села, улицы и т.п. А это только географическая часть подфраз.

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#20

Cеопульт по-моему что то такое умеет (видеть по каким ключам сайт в выдаче и исключать их из запросов в контекстной рекламе)

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий