Аудит сайта и поисковое продвижение от 1500 рублей

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#61

Пока ТС - единственный, кто отозвался сразу и показал пример своей работы.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#62

Спустя несколько месяцев, корректировки по аудиту дали свои плоды, все стало хорошо.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#63

Заказал у Руслана аудит.

Проект - ИМ ортопедических товаров.

Через 4 дня был прислан аудит на 6 листках со скринами.

Были указаны все ошибки по СЯ, по ссылочной массе и по метаданным.

Приступил к исправлению всех ошибок.

Долго присматривался к кому обратиться за аудитом на серче. Выбор упал на ТСа по критериям цены и отзывов.

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#64

При работе с ООО и предприятиями теперь возможен и безналичный расчет с оплатой на

расчетный счет ИП. Возможно оформление договора и предоставление закрывающих

документов по почте. Буду рад сотрудничеству, связаться со мной можно по следующим

контактам:

аська 214920315

почта ruscom125@mail.ru

скайп: ruscom2

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#65

Заказал у Руслана аудит. Работа была выполнена в оговоренный срок, человек всегда на связи, всегда отвечает, отзывчивый!

После аудита, заказал внутреннюю оптимизацию, работа была сдана раньше оговоренного срока.

Руслан, спасибо за современный и актуальный подход к делу!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#66

Руслана знаю давно. 100500 лет назад заказывал у него прогоны по каталогам и доскам объявлений. Эх, были времена :)))

Помимо своих проф. качеств, могу сказать, что он человек адекватный и ответственный.

Перекидывал на раскрутку Руслану несколько своих друзей и знакомых (принципиально им не оказываю услуги, чтобы не портить отношения). Люди остались довольны.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#67

Руслан, в первом посте не нашел информацию про периодинчные или оптовые заказы. Есть ли скидки для заказчиков, если обращаюсь к вам далеко не в первый раз?

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#68

Barsam, если у вас есть оптовый заказ, обращайтесь. Рассмотрю индивидуально

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#69

Пример продвижения интернет магазина в Москве. Был сделан аудит, заказчику даны рекомендации по оптимизации и по наполнению сайта. Он постепенно занимается развитием сайта самостоятельно, а я ссылочным. За месяц уже виден рост, в планах за несколько месяцев двинуть до топа и добавить в продвижение новые фразы.

Готов принимать новые заказы на продвижение. Буду рад принять ваш заказ по следующим контактам:

аська 214920315

почта ruscom125@mail.ru

скайп: ruscom2

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#70

Заказывал аудит интернет магазина. ТС все расписал по полочкам - то что на первый взгляд казалось нормальным, оказалось надо исправлять)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий