Эффективны ли email-рассылки? Какими программами/сервисами вы пользуетесь?

123 4
D1
На сайте с 31.03.2015
Offline
0
8211

Когда стал вопрос о рекламе интернет-магазина, одним из первых вариантов стала email_рассылка. Но эффективна ли? Просто, лично я никогда не обращал внимание на эти все рассылки) Но, может, работает на большой аудитории?

А1
На сайте с 01.04.2015
Offline
0
#1

По-моему, однозначно работает. Я так продвигала свой центр по йоге вместе с подругой,которая более менее разбирается в этом всем. Конечно, мгновенного результата может и не будет, потому что люди своеобразно относятся к таким сообщениям,но информировать клиентов нужно обязательно! Я думаю, даже если кто-то из получателей и отметит ваше сообщение как спам, это все равно эффективный способ сообщить информацию своим(возможно будущим) клиентам — быть может кто-то из них не в курсе, что на вашем сайте дешевле, чем на других к примеру. Я делаю рассылки через StandartSend.ru,я пробовала другие сервисы,но мне не нравится их интерфейс , а у стандарта есть возможность при помощи макросов обойти любые любых спам-фильтры, цена дешевле да и базу данных не нужно подтвержать. Вот

MageMerlin
На сайте с 27.05.2008
Offline
77
#2

Потрите этот censored спам пожалуйста

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#3

Не надо тереть. Вдруг кто наткнется на этот форум, сразу будет понятно, что создатели держат свою аудиторию за дебилов, если рассчитывают на такой способ продвижения.

Кто тащит, тот и тащится.
discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#4

Рассылки эффективны, даже очень.

Но это не просто посылать всем спам, желая сбыть залежавшийся товар.

Нужно говорить с клиентом последством этих писем, постоянно, начиная с его регистрации. Рассылать предложения, учитывая историю его покупок (как сами товары, так и время покупки), так называемая "персонализация". Если вы покупали в хороших западных магазинах, поймёте, о чём речь.

Почитайте о Windsor Circle, их туториалы

O3
На сайте с 03.04.2015
Offline
0
#5

Я бы посоветовала, сервис StandartSend.ru, лично пользуюсь им уже не один раз.В сравнении с другими сервисами, этот не спрашивают из какого источника была взята база данных по которой будет рассылка, в то время как другие спрашивают и не дают сделать рассылку. Еще плюс этого сервиса - это низкая цена.

A
На сайте с 01.10.2006
Offline
102
#6
olga3509:
Я бы посоветовала, сервис StandartSend.ru, лично пользуюсь им уже не один раз.В сравнении с другими сервисами, этот не спрашивают из какого источника была взята база данных по которой будет рассылка, в то время как другие спрашивают и не дают сделать рассылку. Еще плюс этого сервиса - это низкая цена.

Ха, школьник спецом тут зарегился, чтобы оставить продажный отзыв о мошенническом сервисе StandartSend ))

Причем за этот отзыв ему заплатят (или уже заплатили) аж целых 7-10 рублей )))

Ну и смех и грех ))

Группа в Вконтакте: ЛОЖЬ и Правда об email-рассылках (https://vk.com/rassylka__email) || Чёрный список кидал на рынке email-рассылок (https://vk.com/topic-62543375_30884964) | Внимание: RD2 отзывы (https://vk.com/club108146273) | Тренинг РД2 -работа дома 2 (http://www.rd2info.ru/)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#7

пользовался сервисом смартреспондер, все понравилось в плане интерфейса, но видимо руки у меня кривые и толку было 0

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#8
Arom:
Ха, школьник спецом тут зарегился, чтобы оставить продажный отзыв о мошенническом сервисе StandartSend ))
Причем за этот отзыв ему заплатят (или уже заплатили) аж целых 7-10 рублей )))
Ну и смех и грех ))

Тут уже в одном топике сразу три школьника нарисовались: dr1989, Александра1973, olga3509 :) Ну примитив, ваще.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#9
Четверьг:
Тут уже в одном топике сразу три школьника нарисовались: dr1989, Александра1973, olga3509 Ну примитив, ваще.

Ну люди работают как умеют.

Хорошо на серч зашли, может подтянутся в плане профессионализма и займутся другими делами :)

AG
На сайте с 27.04.2015
Offline
1
#10

Рассылка рассылке рознь. Я вот к примеру создал базу клиентов своего магазина и рассылаю им новости и предложения. А если пальцем в небо тыкать и рассылать просто всем подряд, то толку не будет. Пользуюсь MailChimp

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий