Для тех, кто в бурже.

123
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#11

Продавец\ы (хотя думаю банда одна) заказывает контент там, делает сайты на английском под гугл, хостинг то-же забугорный насколько я видел. Я уверен что палка у него есть. Потом у них не единичные продажи. Платят больше, денежные потери могут быть нехилые.

В любом случае, там всё тухло пахнет. Цена. Место. Сами сайты. Шаблонность продаж. И т.д.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12
-= Serafim =-:
Если человек из СНГ, то каким боком он спокойно сможет там продавать сайты. На палку, чтоле.

Так нам шашечки или ехать?

Если в бурже больше денег дадут за сайты, то можно не побрезговать и воспользоваться палкой/епейсервисом/епейментсом/Virtual-V-Mc/VISA/Mastercard/Банк. чек - это навскидку

Мультур..
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
serjoo:
Так нам шашечки или ехать?
Если в бурже больше денег дадут за сайты, то можно не побрезговать и воспользоваться палкой/епейсервисом/епейментсом/Virtual-V-Mc/VISA/Mastercard/Банк. чек - это навскидку

Вы практически пробовали это сделать? Из США получить тыщ 10, например, на визу, банк и т.д.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
-= Serafim =-:
Вы практически пробовали это сделать? Из США получить тыщ 10, например, на визу, банк и т.д.

В США не пробовал. Хотя, вы правы, наверное я ошибаюсь, это очень сложно сделать, практически нереально..

Sandysay
На сайте с 11.12.2013
Offline
58
#15
-= Serafim =-:
Вы практически пробовали это сделать? Из США получить тыщ 10, например, на визу, банк и т.д.

Вывести такие деньги реально, но не стоит выводить на визу или банк такую сумму.

Если желаете платить налоги, то все можно сделать легально. Недавно видел подобную тему здесь обсуждали.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
Sandysay:
Вывести такие деньги реально, но не стоит выводить на визу или банк такую сумму.
Если желаете платить налоги, то все можно сделать легально. Недавно видел подобную тему здесь обсуждали.

Ну в теории все могут рассуждать.

N
На сайте с 01.04.2015
Offline
33
#17
millianer:
Доброго времени суток. Ребята, на телдери продавали, продают и уже продали такие и на подобии сайты:
imgdownload.net
reviewcar2015.com
И уходят эти сайты за деньги. За них дают от 3к$. Шаблон паблик... В чем секрет? В спаме ключей под картинками? Или в чем?

Я когда интересовался до 20 подобных сайтов находил, и все они на одном и том же шаблоне сделаны.

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#18
-= Serafim =-:
...то каким боком он спокойно сможет там продавать сайты. На палку, чтоле.

А в чем проблема получать платежи на PayPal (подтвержденный документами) с последующим выводом на карточку РФ?

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
webpusher
На сайте с 21.11.2011
Offline
69
#19
matveich:
А в чем проблема получать платежи на PayPal (подтвержденный документами) с последующим выводом на карточку РФ?

Кому то 6% жалко в виде налогов.

просто ПОДПИСЬ.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20
matveich:
А в чем проблема получать платежи на PayPal (подтвержденный документами) с последующим выводом на карточку РФ?

Проблема в налогах и морокой. Потому и идут на телдери.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий