Ищу хостинг в районе 5$

12
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
1043

Нужен хостинг, требования

1) IP не Россия, Украина, Беларусь, Казахстан...

2) диск желательно безлимит

3) доменов от 10

На 2х моих хостингах примерно полгода-год назад как то враз исчезла возможность видеть файл .htaccess через Total Comander, интересно, это везде теперь так?

aleksxx
На сайте с 03.03.2013
Offline
87
#1

Хостеры могут предлагать?

Больше похоже на настройки Total Commander

VDS/VPS для бизнеса https://voblachke.ru
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#2
fhuuz:
2) диск желательно безлимит

А реальные потребности всё же в районе скольки Мб/Гб?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3
aleksxx:
Хостеры могут предлагать?
Больше похоже на настройки Total Commander

Ничего не менялось. В Filezilla тоже пересало отображаться.

Ilya74:
А реальные потребности всё же в районе скольки Мб/Гб?
Где то Гиг на один сайт/домен.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#4

fhuuz, во первых скажу вам, что безлимита не бывает, это все маркетинговая чушь, которая в итоге сыграет против вас... как вы себе это представляете, вы платите одну и ту же сумму постоянно а места используете столько сколько хотите? 1 TRB? потом 10 TRB ? потом 100 TRB ? да? круто, я тоже так хочу, найдете такое - пишите сразу. Во вторых, когда ваш безлимит кончится, ситуации могут быть разные, начиная от блокировки контента заканчивая оперативным переносом уже закрученных на безлимит сайтов..... что в конечном итоге будет прямо выливаться в непредвиденные растраты....

Я бы рекомендовал вам взять адекватный, лимитированный хостинг, если вы считаете что у вас 10 сайтов и каждому надо по 1gb то ищите хост от 10 GB места, в этом случае вы хоть будете уверены в том, что вы оплатили свои 10GB... а в случае безлимита, вы что оплачиваете? вакуум? То же самое касается и трафика, лучше понимать сколько используют ваши сайты и подобрать для этого оптимальный тариф.... который убережет вас от всякого рода непредсказуемых ситуаций.

Воспользуйтесь поиском по форуму, тьма тьмущая тем в которых описаны последствия безлимитов )))) Выбирать вам в конце концов..... Проблемы в конечном итоге будут только у вас (ну или у ваших сайтов)....

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#5
fhuuz:
Где то Гиг на один сайт/домен.

Как я понимаю, предлагать можно.

Тогда предлагаю Вам рассмотреть наше предложение хостинга в США.

Стоимость за 20 сайтов / 8 Гб - 285 руб. в месяц. Первый платёж со скидкой 30%. При оплате за год получится по 228 руб. в месяц.

Место можно будет без проблем добавить по запросу в будущем или изменить тариф сделав к примеру 10 сайтов и 10 Гб по той же цене.

Круглосуточная поддержка, помощь в переносе, домен .RU/.РФ в подарок при оплате от полгода.

Подробнее можно посмотреть здесь.

Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#6
fhuuz:

На 2х моих хостингах примерно полгода-год назад как то враз исчезла возможность видеть файл .htaccess через Total Comander, интересно, это везде теперь так?

Нет, не везде.

Создайте файл .ftpaccess

с содержимым

ListOptions -a

положите его в корень (там где .htaccess), и потом во всех FTP клиентах .htaccess файл будет показываться.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7

ТС, в тотале, в меню - Сеть - Показать скрытые файлы - все станет видно. В филезиле также - в настройки - показывать спрятанные файлы и т.д.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#8
Win33:

Создайте файл .ftpaccess
с содержимым
ListOptions -a
положите его в корень (там где .htaccess), и потом во всех FTP клиентах .htaccess файл будет показываться.

Не показывается. Что .ftpaccess что .htaccess передаются как в пустоту.

Что в корень в папку public_html, то и в любую другую папку.

В ТС включено-показывать все файлы.

XPraptor, получилось, спасибо!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
fhuuz:

2) диск желательно безлимит

Ну вот какой смысл в этом требовании?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 25.03.2015
Offline
7
#10

"Безлимитный" диск бывает только в маркетинговом предложении и нигде больше :)

Я пользуюсь хостингом от ispserver.com и в целом счастлив.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий