Еще один мой альбом

123
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11

ИМХО барабанщик уныл. А так нормуль.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#12
samimages:
ИМХО барабанщик уныл. А так нормуль.

В каком смысле уныл?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#13
Ctulhu:
Раширяйте кругозор, кроме металлики есть пару десятков тысяч других групп )
В данном случае отсылка к Acid Witch. Для любителей жанра. Ну, я и не надеялся, что тут проникнутся, просто запостил по традиции ))

1) Не торопитесь с выводами. Упоминание одной группы не означает, что человек не знает больше ни об одной.

2) Ну, я не музыкант: просто сказала, что вспомнилось. Ответьте как музыкант: мелодия в начале не похожа?

3) Я не стремлюсь оплевать чужое творчество (тем более такое, которое мне в принципе не особенно нравится) - впечатления слушателя, не более.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
vbgm:
В каком смысле уныл?

Бывает так, барабан засунул в рюкзак и чет приуныл

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#15
Психиатр:
Бывает так, барабан засунул в рюкзак и чет приуныл

Да не. Похоже, товарищ путает запись в студии и живой концерт. Он наверняка полагает, что рокеры и за кефиром ходят тряся головами.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16
julia_j17:
1) Не торопитесь с выводами. Упоминание одной группы не означает, что человек не знает больше ни об одной

Поверьте моей статистике, именно это и означает. Особенно когда речь сразу заходит о Миталике 🤪

julia_j17:
Ответьте как музыкант: мелодия в начале не похожа?

Похожа на что? На какую-то непонятно какую песню Металлики? Только тем, что и там и у нас играют на гитарах 🤪 То есть нет, совсем не похожа ни на одну из песен Металлики. И на Арию тоже не похожа )) Вот на что похоже:

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17
vbgm:
В каком смысле уныл?

Мог бы, наверное, более технично работать. Больше похоже на ситуацию, когда барабаны пишет кто-то, кто просто может что-то отстучать.

vbgm:
Да не. Похоже, товарищ путает запись в студии и живой концерт.

А что на концертах происходит с барабанщиками? Вы похоже в этом разбираетесь)))

vbgm:
Он наверняка полагает, что рокеры и за кефиром ходят тряся головами

А! Вы об этом. Нет я не про это. Я про то

Нас интересует секция с 14 секунды. К двадцатой секунде можно понять, почему барабанщика ТСа, я посчитал унылым.

А этот парнишка меня реально порадовал совсем недавно (не следил за их творчеством лет 5 наверное... может больше)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#18
samimages:
Мог бы, наверное, более технично работать. Больше похоже на ситуацию, когда барабаны пишет кто-то, кто просто может что-то отстучать.

Понятно. Типа: хорошо играет барабанщик - 32-ми!

А в тему он играет или не в тему - не так важно. Главное поливать погромче и побыстрее.

Знаете, пока мои каменты модерируют, не вижу смысла затевать длинную дискуссию. Ждать по 3-5 часов пока модер проснется и одобрит мой камент принципиально не желаю. Смотрите на мир не с точки зрения техники, а с точки зрения уместности производимых барабанщиком звуков. И вам откроется.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
samimages:
секция с 14 секунды. К двадцатой секунде можно понять, почему барабанщика ТСа, я посчитал унылым.

Ну да, тоже послушал, Димыч играет на [...] (ну в смысле, на "отстань" просто там другое слово именно в тему). Но опять же, зачем сравнивать с сепультурой, чуваки играют для себя.

Я тока не понял, Дима уже в Линкс не барабанит, прошла любов?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#20

Ну я его лично не знаю. Сепультура - это так, для разбавки.

А вот у Каркаса хороший пример. Там, после 14-ой секунды, тоже можно было не развивать, а лупить как пошло, но они, почему-то, начали креативить.

Яж не в претензию выставляю. Так. Вдруг захочется прислушаться)))

vbgm:
Смотрите на мир не с точки зрения техники, а с точки зрения уместности производимых барабанщиком звуков.

Надоело))) С 90-ых годов я в этой тусовке, сейчас уже косвенно конечно, и за 20-ть лет ничего не изменилось - большинство выезжает на гитаристах.

Правда чаще всего именно гитаристы и провоцируют создание блэк/дет/прогрессив - бэнда.

Но если лень или не прет - играйте хеви))) там барабанщики нафиг не нужны)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий