Проблемы с классом :active на wp (current_page_item)

A2
На сайте с 24.03.2015
14
604

Здравствуйте, камрады. Второй вечер мучаюсь со стилями, с ума уже схожу, все очень просто вроде бы, но все равно х** какая-то выходит ;)

Подскажите пожалуйста, буду очень Вам благодарен! на пиво накину :2cents: :)

На wordpress в меню, хочу чтобы когда я был на странице "каталог" в меню эта ссылка была выделена.

Я нагулил, что на wp это частая проблема, т.к. тут не работает класс a:active, a:focus, что здесь все устроенно через класс свой "current_page_item"

Но все равно не выходит ничего.

На сайте меню сделано так, по дефолту:

p.s. я уже как хочешь менял.. что только не делал :) оставил по дефолту, может кто сможет помочь.

/* Submenu */

.widget ul.menu li.current_page_item a, .widget ul.menu li a:hover { background: url("images/submenu_hover.png") no-repeat left bottom; }

/* Submenu */
.widget ul.menu li a {
color: #475363 !important;
}
.widget ul.menu li.current_page_item a,
.widget ul.menu li a:hover {
color: #fff !important;
}

.widget ul.menu li a i.icon-caret-right, .widget ul.menu li a i.icon-caret-left {
color: #349642;
}

/* Temple */
.widget ul.menu {}
.widget ul.menu li {}
.aside_right .widget ul.menu li {}
.widget ul.menu li a { padding: 7px 25px 7px 10px; border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; display: block; position: relative; }
.aside_right .widget ul.menu li a { padding-left: 15px; }
.widget ul.menu li a i.icon-angle-right { position: absolute; right: 10px; top: 10px; font-size: 12px; }
.widget ul.menu li a i.icon-caret-right { position: absolute; right: -15px; top: 6px; font-size: 20px; display: none; }
.widget ul.menu li a i.icon-caret-left { position: absolute; left: -15px; top: 6px; font-size: 20px; display: none; }
.widget ul.menu li a:hover { text-decoration: none; }
.widget ul.menu li.current_page_item { background: none; }
.widget ul.menu li.current_page_item a, .widget ul.menu li a:hover { font-weight: bold; padding-bottom: 8px; border-bottom-width: 0; }
.widget ul.menu li.current_page_item a i.icon-caret-right, .widget ul.menu li a:hover i.icon-caret-right { display: block; }
.widget ul.menu li.current_page_item a i.icon-caret-left, .widget ul.menu li a:hover i.icon-caret-left { display: block; }
.widget ul.menu li.last a { border-bottom: 0; padding-bottom: 7px !important; }

A2
На сайте с 24.03.2015
14

Забыл добавить ссылку на сайт : http://agronis.net/shop/ правый сайдбар

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий