Продажа мобильных устройств

O2
На сайте с 12.01.2011
Offline
47
379

Я сразу отмечу, с таким ранее никогда работать мне не доводилось, посему прошу простить мою возможную профессиональную безграмотность.

Имеется поставщик цифровой техники (по большей части это моб. телефоны). Цены у поставщика отличны от цен на рынке, в среднем от 50 до 200 у.е. в зависимости от продаваемого товара. Товар скупить и сидеть с ним в обнимку цели не стоит, посему весь товар хранится у поставщика на складе, а тот, в свою очередь созванивается с клиентом и обговаривает все детали для доставки - т.е. фактически все проблемы с кол центром и доставкой поставщик будет брать на себя. На мне поиск клиентов, а разница товара от рыночных цен в мой карман.

Уже рассматривалось несколько вариантов для того чтобы поставить на поток продажи товара, один из которых: склепать несколько посадочных страниц на каждый товар по отдельности, реализовать простую отправку формы, где потенциальный покупатель оставит контакты для связи и предварительный обзвон (проверка намерений) с последующей передачей данных о покупателе поставщику. На прокладки полить трафа из соц сетей и контекста, заманивая действительно низкими ценами на мобилки.

Вся трудность реализации иных вариантов - это прямая зависимость от поставщика. В теории можно было бы склепать какой-то онлайн шоп, и выгрузить весь имеющийся товар кучей, что упростило бы задачу, но такой возможности нет и выше описанный вариант считаю более оптимальным.

Хотелось бы услышать советы форумчан, как оптимальнее все организовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий