Что с ********.ru

1 234
O
На сайте с 04.06.2011
Offline
64
#21
Jaf4:
требования какие?

10 сайтов общая посещаемость где то 15к.

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#22
Suvoroff:
Заработало

У кого как 😡

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#23
roseins:
У кого как 😡

Проверьте трейсрут вашего домена здесь network-tools.com/

Уже пол часа назад проходил. А это означает что ваши днс просто не обновились, а сайт работает

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#24
callidus:
Maxiz, я думаю не важно сколько в сутки получается. Важно то, что контора второй раз серьезно подводит меня. В первый раз Белов просто отписался с извинениями, красиво увильнув от ответа о компенсации. Сейчас я с него не слезу.

Извините, но я могу о Вас сказать только одно, Вы глупый человек если же наступаете на одни и те же грабли второй раз.

Давно пора было переехать, точнее еще после первого случая, так что не нужно кого то винить, вините себя !

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#25

qpPeW, еще раз повторю для вас, если читаете между строк или гоняете пентралапона, бывают разные ситуации, когда можно подвесить сайты на некоторое время на дешевые планы типа как у хоста.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#26
callidus:
qpPeW, еще раз повторю для вас, если читаете между строк или гоняете пентралапона, бывают разные ситуации, когда можно подвесить сайты на некоторое время на дешевые планы типа как у хоста.

Тогда чего Вы вообще здесь ноете и жалуетесь, если сами подтверждаете что повелись на удочку дешевых тарифов...

// по вашей логике сайты которые приносят 10к нужно вешать именно на дешевые тарифы, даже если это будет пару дней, логика у Вас блестит

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#27

Заработали сайты, хотя в этот неловкий момент и потерял не мало денег, но хостинг хороший, сбоев за последние 12 месяцев было всего 3 что я помню, что допустимо.

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#28

не все еще поднялось, похоже пиндосовские санкции до нас добрались. У того самого хостера про которого нельзя говорить вслух тарифы вовсе не дешевые

Подпись: Андрей Викторович П. -)
roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#29
mdx:
У того самого хостера про которого нельзя говорить вслух тарифы вовсе не дешевые

Прям как про воландеморта 😂

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#30

Макхост кидалы и должники, верни деньги, Белов

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий