Сувениры и подарки для SEOшников и их друзей

1 234
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#31

yet_warm, значит сделаем подарки и для погранцов :)

Коллеги, для тех кто не хочет/не может оформлять доставку есть приятный анонс.

В апреле пройдут несколько интересных мероприятий, где будут секции и для SEOшников:

10-11 апреля в Ульяновск едем "На Стачку"

18 апреля - в Москве ПрактикаDays (это не для SEOшников, но ваших клиентов)

22-24 апреля - Москва - РИФ

К чему это я? Если вы будете присутствовать, то сможете получить там свой паодрочный набор SEO артефактов всего по 1390 рублей

Почему такая скидка? Как участникам профильных мероприятий - это наша акция. Только пожалуйста, заранее пишите мне в личку. Чтоб на мероприятие привезли достаточное количество наборов.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#32

http://www.*******.ru/events/a-u-vas-vse-seo-beloe/ - там разыгрывают комплект артефактов, ещё можно успеть :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#33

Получил письмо. С заказом 3-х комплектов. Не буду пока говорить кто (он обещал отписать)... В общем задарил на 1 апреля клиенту наборчик. Перед этим 2 месяца не могу бюджет продавить на аналитику проекта нужную для продвижения. Клиент шутку понял вроде, но так расчувствовался, что сам позвонил мол: "Я тебя понял, если не будем применять аналитику, то придется продвигать шаманством? На это намекаешь?". В итоге добавил денег к бюджету.

Напоминаю, что кто хочет получить свой подарок в Ульяновске "На Стачке" - пишите, скидка хорошая действует. Я привезу сам. Но пишите заранее, чтоб я в Москве мог взять нужное количество со склада. Михаил Корпач и Леонид Граховский свои комплекты получат. Плюс организаторы 3 комплекта заказали для SEO секции.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#34

Прошли все конференции, РИФ, Стачка, ПрактикаDays на каждой из них (особенно в Ульяновске в регион заказали 50 наборов для арбитражников) мы дарили и продавали свои наборы. Был праздник скидок и бесплатной доставки.

Как это было "НаСтачке", можно прочитать здесь. Кому интересно знать цифры по сувенирке - пишите, дам линк на презентацию.

Нас пригласили после майских праздников снять передачу о малом бизнесе на примере корпоративных сувениров, в том числе и SEOартефактов. Скорей всего будет мой партнер, непосредственно занимающийся продуктом. Как будет запись - дам ссылку на megaindex.

Напоминаю, что совсем скоро День SEO оптимизатора, пока мы ещё принимаем заявки на корпоративные подарки от SEO студий. Это отличная возможность порадовать своих клиентов и коллег уникальной сувениркой.

P.S. Так как поставщик больше не будет возить белый шоколад, то уже с новой партии состав несколько изменится, естественно мы оставим легендарный "белый порошок", но... его вкус изменится. Сотня наборов "старого" вкуса ещё есть. Возможно сотню сможем из остаткой создать... Но не надо расстраиваться, всё равно и новый ингридиент будет вас всех радовать.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#35

А вот и обещенный отзыв от michan, читать и смотреть фоточки здесь

На конференции #nastachku Александр Сафонов презентовал мне набор SEO-артефактов. По прошествии нескольких недель и апдейтов алгоритмов, могу сказать, что вещества в наборчике очень приятно влияют на выдачу Смайлик «smile» если вы не знаете, что подарить сеошнику/инетчику - советую взять на заметку данную вещицу. PS: белый порошок - бомба!

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#36

28 мая день SEO оптимизатора. Всем форумчанам заказавшим суаениры к этому празднику скидка 25%, то есть вы получите комлект по цене 1490 рублей

P.S. Для корпоративных заказов от 10 комлектов стоимость оговаривается отдельно.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#37

Очередной сувенир нашел своего обладателя. На этот раз в сибири. Напоминаю, что мы пока ещё принимаем заявки на сувенирку 28 мая - день SEO

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#38

А между тем прошел День SEO, а наш продукт попробовал и Леонид Гроховский. Высоко оценил и даже сказал что помогает против Минсуинска :)

Коллеги, особенно студии, из готовой продукции осталось менее 100 коробок. На самом деле готовы их шустро распродать (за ценами ходите в личку в зависимости от количества) и приступить к новой серии корпоративных подарков. Что будет за тематика, пока сказать не можем.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#39

Прошли акции, на оставшиеся наборы стоимость 1990 рублей. Скидки только при покупке от 10 штук. А тем временем мы начинаем формирование новых наборов к НГ праздникам, но там будет совсем другая история :)

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#40
PS: белый порошок - бомба!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий