Яндекс. Не индексируется сайт.

12
maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
94
#11

Все придет с опытом

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
nn165m:
вы весь текст туда добавить пробовали?)

Лучше сразу библиотеку конгресса :)

novburn
На сайте с 09.03.2014
Offline
9
#13
xtras:
Сайт не под агс, в чем-то другом причина

Переверстал шаблон, теперь <h1> на каждой странице только один. Буду ждать дальше. Возможно, заголовки и правда похожи на ключевики (не знаю, влияет ли это), а контент уникальный, с диктофоном по людям хожу :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
novburn:
Переверстал шаблон, теперь <h1> на каждой странице только один. Буду ждать дальше. Возможно, заголовки и правда похожи на ключевики (не знаю, влияет ли это), а контент уникальный, с диктофоном по людям хожу :)

Еще можно освятить сайт. Эффект будет примерно такой же, как от уменьшения количества заголовков.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 07.06.2013
Offline
63
#15
xtras:
Сайт не под агс, в чем-то другом причина

Раньше АГС определяли по количеству страниц в индексе, а не по тицу. Если вы об этом, конечно.

В вебархиве пусто, но судя по истории, дроп мог быть под АГС.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#16
novburn:
Неуникальная инфа отпадает — пишу все тексты вручную.

Так у вас текстов на сайте минимум. Напишите нормальный интересный контент о вашем проекте на главную, в каждую из категорий описание приличное и все будет нормально. Пока сугубо интуитивно хочется назвать сайт ГС-м, очень уж он выглядит не уникально, как будто сгенерированный.

novburn
На сайте с 09.03.2014
Offline
9
#17

А можете советы дать ещё, что открыть для индексации, что закрыть? Может ещё что-то?

novburn
На сайте с 09.03.2014
Offline
9
#18

Подождать, в общем, сказали. Говорят, норм будет скоро.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#19
novburn:




Подождать, в общем, сказали. Говорят, норм будет скоро.

ЭТО ПЯТЬ!!!:):)😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий