количество ссылок с одного сайта

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
666

сколько можно иметь ссылок с одного сайта, я например имею 300 ссылок, и все эти ссылки ссылаются на две мои страницы.Или лучше 1 ссылка с одного сайта*?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1

Сколько хотите, столько и имейте.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#2

дык а пс как считает? одна ссылка с одного сайта*? тоесть полезность будет как одна ссылка, или как все?

пример я без анкор ссылок поставлю с хорошего сайта 10000, и пс будет их всех учитывать?

vadimkavzakone
На сайте с 07.07.2012
Offline
53
#3
svetlui29:
дык а пс как считает? одна ссылка с одного сайта*? тоесть полезность будет как одна ссылка, или как все?
пример я без анкор ссылок поставлю с хорошего сайта 10000, и пс будет их всех учитывать?

ПС не считает сайты, а считает страницы, их качество и голосующую способность

ИМХО: лучше не использовать сквозняки, потом трудно будет понять от чего легло всё )

Ставьте на страницах с посещаемостью, тематические ссылки, на местах где вероятнее всего будут переходы по вашим ссылкам. Тогда толк будет.

M5
На сайте с 22.03.2015
Offline
1
#4

Если вы говорите о донорах, то лучше 1 ссылка с одного сайта для вечных ссылок и до 5 ссылок с одного сайта для временных ссылок. Обязательно учитывайте качество ресурса, проверяйте заспамленность, трафик, ПР страниц.

Лучше брать с посещаемых страниц с ПРом, что даст вам прирост позиций в Гугле.

Если же вы говорите о количестве ссылок на ваш сайт, то пусть хоть 100000 ссылок ссылается на одну страницу, но чтобы это было естественно следует также закупаться ссылкми на другие страницы, а особенно на главную.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
svetlui29:
пример я без анкор ссылок поставлю с хорошего сайта 10000, и пс будет их всех учитывать?

Будет учитывать их всех. Разница между одной ссылкой и 100000 если будет то негативная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий