Внешнее продвижение, подготовка и оптимизация.

12
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
53
Присущ:
А у многих оптимизаторов куча своих гс с давних времен.

Это точно)) Как считаете за что сайт может получить АГС?

За переспам ключевых слов?

Я всегда думал что если статья длиной в 3000-4000 знаков в ней нужно использовать 1 ключевую фразу и где-то 4-5 хвостов от неё.

Например:

Ключ: мобильные телефоны.

Хвосты: мобильные телефоны даром

мобильные телефоны что из себя представляют

мобильные телефоны где лучше купить

мобильные телефоны где купить дешево

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2490
Malyamoff:

Я всегда думал что если статья длиной в 3000-4000 знаков в ней нужно использовать 1 ключевую фразу и где-то 4-5 хвостов от неё.

Это нужно быть большим талантом, чтобы упомянуть ключевое слово всего 1 раз в 4000 знаках. Нужно искать синонимы, эвфемизмы и т. п... :D

Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. (http://ukrnames.com/?ref_id=3599) Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант (https://serphunt.ru/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Malyamoff:
Это точно)) Как считаете за что сайт может получить АГС?

За сеошника.

Malyamoff:
За переспам ключевых слов?

Я не мерю спам количеством прямых или морфологических включений запроса в текст относительно его длины или точными цифрами.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
127
The WishMaster:
Это нужно быть большим талантом, чтобы упомянуть ключевое слово всего 1 раз в 4000 знаках. Нужно искать синонимы, эвфемизмы и т. п... :D

Он не пишет, что использовать надо только один раз, он имеет ввиду, что на 1 статью должен браться 1 ключ и этот ключ с разными хвостами используется сколько угодно раз. Даже пример привел. А вот по синонимам с эвфемизмами полностью согласен, это со всех сторон полезно, и для поиска пользователем и для ПС для определения тематичности.

ShumiL
На сайте с 07.11.2014
49
Присущ:

Я не мерю спам количеством прямых или морфологических включений запроса в текст относительно его длины или точными цифрами.

А как вы его тогда измеряете?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
ShumiL:
А как вы его тогда измеряете?

Отлично, отлично от копирайтеров

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий