Не забанят ли мою группу вКонтакте, при отправке сообщений?

[Удален]
965

В данный момент вКонтакте ищу сообщества своего города, чтобы договорится там на рекламу своей группы.

Я нахожу администраторов и пишу им личные сообщения с запросом на сотрудничество.

Писем планирую отправлять от 20 со своего аккаунта, до нескольких сотен с других аккаунтов.

Вопрос: в тексте сообщения о сотрудничестве указывать ли ссылку на свою группу, с той точки зрения, не забанят ли мою группу вКонтакте, посчитав ее спамом?

D4
На сайте с 17.02.2015
Offline
5
#1

Нужно правила в Вконтакте почитать. Или сделать еще проще, написать это же сообщение админу vk

N7
На сайте с 06.03.2015
Offline
0
#2

Зависит от того будут ли админы жать кнопку "это спам ", но я делаю тоже самое по 5-10 сообщений настоящего акка, и еще 15 с фейкового в день, уже месяц как, около 50 постов ВП, пока не банили и не списывали участников

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#3

Старайтесь немного изменять текст, писать личное обращение, чтоб не нажимали кнопку спам. Ну а с аккаунтов, которые не привязаны администраторами к вашему сообществу можно что-угодно и сколько угодно писать, единственное что там лимит в 20 сообщений в день для отправки сообщений пользователям, с которыми вы не друзья. Если надо могу посоветовать программу для автоматизации этих процессов рассылки.

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
S
На сайте с 07.03.2015
Offline
16
#4

Как вариант, вместо прямой ссылки сделать короткую, типа Бит.Лу

По крайней мере, действенный способ при рассылке спама вк:)

Продажа надёжных аккаунтов Авито с переадресацией (/ru/forum/888470) на ваш номер телефона. Оперативная связь по нашему контактному телефону.
[Удален]
#5
Toshka:
Старайтесь немного изменять текст, писать личное обращение, чтоб не нажимали кнопку спам. Ну а с аккаунтов, которые не привязаны администраторами к вашему сообществу можно что-угодно и сколько угодно писать, единственное что там лимит в 20 сообщений в день для отправки сообщений пользователям, с которыми вы не друзья. Если надо могу посоветовать программу для автоматизации этих процессов рассылки.

Напишите, какая это программа?

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#6
wwwmarch:
Напишите, какая это программа?

lizard-program.ru/lsender-vk.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий