Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 6

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#271
Критика_Уместна:
да все согласны что у кепы конверт супер:

а ты мне не доверяешь да?

я кстати исправился! у меня всё через спасибо и пожалуйста льется!

а что у тебя там за кости? ну ка напой

T9
На сайте с 17.12.2014
Offline
39
#272
viksera:
У КЕПЫ последнее время конверт вообще супер!

а вот апрельский РГ не развеселил падла! хотя у него есть неделя на исправление

о! появился ещё один высер, ой извените viksera в которого всё супер а у всех жопс на кепе, а где твои друзья-однопартийцы, мото с сашиком, надеюсь сейчас подтянутся отбивать плюсы на кепе, давайте, а то чё-то в этой ветке давно неписали прекрасные перлы о этом чудообменнике

G
На сайте с 09.03.2013
Offline
64
#273

Пускай поет кто хочет и как хочет. Я вижу своими глазами статистику в виде одинаковых цифр каждый день. 😡

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#274
viksera:
а ты мне не доверяешь да?
я кстати исправился! у меня всё через спасибо и пожалуйста льется!

а что у тебя там за кости? ну ка напой

что тебе напевать лизун, я не по себе смотрю, хотя и по себе пол года назад, я сужу по общению с мастерами которые не в первый год c шляпой и все поголовно говорят что тут шейвят все больше

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#275
Критика_Уместна:
что тебе напевать лизун, я не по себе смотрю, хотя и по себе пол года назад, я сужу по общению с мастерами которые не в первый год c шляпой и все поголовно говорят что тут шейвят все больше

Ну пусть твои именитые мастера, сделают каждый по контрольной закупке с загран счетов, вытавят на всеобщее обозрение пруф шейва и как бы потом кепка не оправдывалась(типа куки не записались или еще какое оправдание), каждый сделает для себя вывод! Я могу заверить, что уважающие себя мастера сменят ФО не мешкая, если их обманывают! Только после этого твои слова будут иметь вес, а пока что, голословная пустышка!

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#276
dioniscka:
Ну пусть твои именитые мастера, сделают каждый по контрольной закупке с загран счетов, вытавят на всеобщее обозрение пруф шейва и как бы потом кепка не оправдывалась(типа куки не записались или еще какое оправдание), каждый сделает для себя вывод! Я могу заверить, что уважающие себя мастера сменят ФО не мешкая, если их обманывают! Только после этого твои слова будут иметь вес, а пока что, голословная пустышка!

конечно я голословен как и еще сотня мастеров, молчал бы ты в тряпочку а то твой рот забит шляповскими фикалиями

M8
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
#277

Критика_Уместна, Да нормально сейчас продажи идут.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#278
mustang83:
Критика_Уместна, Да нормально сейчас продажи идут.

я не говорю что они щас не идут, как я читаю в этой ветке у большинства они месяц как не шли а щас идут вот все и молчат, мне шляповская контора осталась должна не мало денег так что критика в их сторону никогда не будет положительной, пусть подавятся накраденым у нормальных мастеров которые не стали мириться с мошенниками и помахали ручкой

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#279
конечно я голословен как и еще сотня мастеров

Тебе разве неизвестно, что на фо нормально зарабатывают единицы?Могу предположить, что твоя сотня мастеров в эти единицы не входят! Приведи примеры, ники на серче, те кто с тобой солидарен, наберется хоть 10, не говоря уже про сто мастеров? Я еще раз повторю, где пруфы? Вы хоть тысячами тут пойте, а толку? Пруфов нет! Дайте пруфы и я тогда изменю свое мнение! Возможно кепка шейвит, но проверь и выложи на публику факты шейва, а пока не пойман не вор, так что...

Критика_Уместна:
молчал бы ты в тряпочку а то твой рот забит шляповскими фикалиями

Фильтруй разговор, не по теме ты щебечешь! Ты по делу говори, а не оскорбляй, да и не заткнешь ты меня, не в твоей это власти!

[Удален]
#280
mustang83:
Критика_Уместна, Да нормально сейчас продажи идут.

чето на ребиле другие отзывы http://rebill.me/showthread.php?p=73353#post73353 ... у него раньше точно нормально было, сам читал. ещё по личке в аське люди говорят, что совершенно не нормально у них стало.

п.с. ещё не забывайте, что на ребиле ветку модерирует сам представитель/подельник шайки из к2с и сносит все не комфортные сообщения, так бы НЕнормальных отзывов была-бы полная их ветка там, а по серчу мне знакомый сказал, чё туда лезть в их ветку, понабежит их подкупная бригада и начнет галдеть о том, как всё прекрасно, если сервс такой и его хозяева, то их уже ничем не исправить, приходится или мириться и работать, или валить от них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий