Сервис с реалтайм обновляемыми прокси.

123
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

iluxa85, вы не путайте сервисы - у них монопольные прокси, а у файна общие. По общим, понятное дело, круче файнов нет никого.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#12
XPraptor:
iluxa85, вы не путайте сервисы - у них монопольные прокси, а у файна общие. По общим, понятное дело, круче файнов нет никого.

Красиво писать не лендинге не запретишь, и на рынке кое кто 6 лет, а домену 1,5 года от силы :)

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#13
иван лук:
Красиво писать не лендинге не запретишь, и на рынке кое кто 6 лет, а домену 1,5 года от силы :)

Обратите внимание на то, что дело не только в домене, но в существовании сервиса.

Ранее вся информация размещалась на сайте globatel.ru, в нашей ветке на форуме это указанно, на текущей странице сайта в подвале, логотип мы используем компании Глобател, ветки на форумах существуют уже давно, если поискать через ПС запрос: "прокси Глобател", поэтому нет ни капли лукавства в нашей информации на сайте.

А вам на заметку конкурентов изучать более детально прежде чем что-то писать.

---------- Добавлено 15.04.2015 в 12:30 ----------

iluxa85:
К сожалению 4 подсети это очень "бедно" для прокси сервиса, смысла даже тестировать нет.
К примеру FineProxy дают 8 подсетей класса А на персональные прокси и каждый месяц добавляют что то новое.
Взять к примеру их новый Shared пакет прокси 15000 айпи, там сетей класса "А" еще больше, а сколько геолокаций? ого ого! У них покрытие почти весь Мир!
По этому это еще раз подтверждает мои слова, что FineProxy/ProxyElite это лидеры серверных прокси серверов в Рунете.

Мы выдаем персональные прокси, а не пакеты для общего пользования. В этом вся разница.

Цены на персональные прокси у нас более чем конкурентные, так что есть смысл тестировать.

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#14
Ранее вся информация размещалась на сайте globatel.ru, в нашей ветке на форуме это указанно, на текущей странице сайта в подвале, логотип мы используем компании Глобател, ветки на форумах существуют уже давно, если поискать через ПС запрос: "прокси Глобател", поэтому нет ни капли лукавства в нашей информации на сайте.

А вам на заметку конкурентов изучать более детально прежде чем что-то писать.

Да кто Вас знает чьи Вы, в месяц по 3 прокси сервиса вылезает, так бы и написали что ребрейдинг :)

Мы не тратим время на изучение «конкурентов» мы делаем хороший сервис для людей, пока Вы нас изучаете.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#15
иван лук:
Да кто Вас знает чьи Вы, в месяц по 3 прокси сервиса вылезает, так бы и написали что ребрейдинг :)
Мы не тратим время на изучение «конкурентов» мы делаем хороший сервис для людей, пока Вы нас изучаете.

Чего Вам и желаем.

Обо всем этом написано везде, где необходимо.

Вы следите за мной и знаете чем я занимаюсь? Значит все же изучаете?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#16
Вы следите за мной и знаете чем я занимаюсь? Значит все же изучаете?

Впервые вижу.

Зашел по сигналу гугл алертса. По этим же сигналам и следим за рождение кучек прокси сервисов постоянно.

Глобалов знаю так как одно время размещали у их сервера, но съехали. :)

А Вы точно глобалы или купили у их прокси биз? Так как они нам это предлагали.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#17
иван лук:
Впервые вижу.
Зашел по сигналу гугл алертса. По этим же сигналам и следим за рождение кучек прокси сервисов постоянно.

Тогда не говорите о том, чего не знаете. Мы предоставляем с Вами совершенно разные услуги.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#18
St.One:

Мы выдаем персональные прокси, а не пакеты для общего пользования. В этом вся разница.
Цены на персональные прокси у нас более чем конкурентные, так что есть смысл тестировать.

Что то мне подсказывает что демпинг это не всегда хорошо.

При объемах файнов если им очень захочется, они опустят цены и на персональные прокси.

---------- Добавлено 15.04.2015 в 12:43 ----------

St.One:
Тогда не говорите о том, чего не знаете. Мы предоставляем с Вами совершенно разные услуги.

Поясните в чем разница между вашими услугами?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#19
St.One:
Тогда не говорите о том, чего не знаете. Мы предоставляем с Вами совершенно разные услуги.

Да где разное то, персы и мы продаем :) только подсетей побольше и стран.

А Вы точно глобалы или купили у их прокси биз? Так как они нам это предлагали.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#20
iluxa85:
Что то мне подсказывает что демпинг это не всегда хорошо.
При объемах файнов если им очень захочется, они опустят цены и на персональные прокси.

---------- Добавлено 15.04.2015 в 12:43 ----------



Поясните в чем разница между вашими услугами?

Мы не демпингуем, у нас эти цены закреплены уже как года 4 точно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий