Страница в яндексе не появляется уже целый год

12
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#11
polya4ka_o:
Может я не ясно выразилась)
Страница в индексе, но не могу добиться что бы она появлялась по нужным мне запросам

вооот, это уже другой вопрос. Я так понимаю, что у вас в приоритете запрос "запчасти Honda". Что вижу на данный момент: бешеный переспам и в мета-тегах, и в теле страницы. Вы Платонам писали по этому поводу? У нас была похожая ситуация с сайтом в прошлом году, написали, получили ответ - наложен фильтр за переоптимизацию страницы. Судя по возрасту вашего сайта и ссылочной массе, он вроде бы должен находится хотя бы в топ-20.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
P4
На сайте с 23.12.2013
Offline
50
#12
xVOVAx:
мне кажется вам надо посмотреть оптимизацию вашей страницы , не много ли у вас ключей на главной?

Это уже переделанная страница, глядя на конкурентов я специально повысила плотность ключевых слов. До этого, еще 2 недели назад, их было мало.

Так что это точно не мешает.

---------- Добавлено 12.03.2015 в 15:09 ----------

killon:
сделайте редирект главной на index.php или на home.php, и на пару апов увидите, соответствует ли страница вашим ожиданиям.

У меня 1 страница в топе по запросу висела всегда 4-6 апов, потом улетала туда, от куда её даже платоны достать не могли, но редирект возвращал страницу на следующие 4-6 апов.

Спасибо за совет, попробуем)

---------- Добавлено 12.03.2015 в 15:17 ----------

MaryShine:
вооот, это уже другой вопрос. Я так понимаю, что у вас в приоритете запрос "запчасти Honda". Что вижу на данный момент: бешеный переспам и в мета-тегах, и в теле страницы. Вы Платонам писали по этому поводу? У нас была похожая ситуация с сайтом в прошлом году, написали, получили ответ - наложен фильтр за переоптимизацию страницы. Судя по возрасту вашего сайта и ссылочной массе, он вроде бы должен находится хотя бы в топ-20.

Да, запрос такой)

На счет переспама на странице. 2 неделе назад переспама не было, все было культурно. Но так как все мои попытки вывести страницу качеством не к чему не приводили, я уже, извиняюсь, психанула и просто заспамила страницу.

Платонам писала, но к сожалению ответить мне они не посчитали нужным😒

Проверяла онлайн сервисами (не знаю, конечно на сколько можно им верить) не каких фильтров на сайте нет.

---------- Добавлено 12.03.2015 в 15:19 ----------

S1awa:
polya4ka_o А кто такой чудесный текст на главную писал?

А что с ним не так?:)

Здесь можно купить кабель ( https://www.tdsevcable.ru/ ) на выгодных условиях
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#13

как раз сейчас свирепствует фильтр за переспам ключами

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#14

polya4ka_o, никакие сервисы вам не покажут факт фильтра. В лучшем случае покажут АГС. Но он уж слишком явный. Мой совет, все таки, пытаться добиться от Платонов конкретного ответа, а не отписок. Мол, сайт у нас прекрасный, сделан для людей, очень долго работаем и т.д. Возникла такая-то проблема, помогите понять в чем дело и т.д.

P4
На сайте с 23.12.2013
Offline
50
#15
xVOVAx:
как раз сейчас свирепствует фильтр за переспам ключами

Тогда надо вернуть все обратно, спасибо за информацию)

---------- Добавлено 12.03.2015 в 16:23 ----------

MaryShine:
polya4ka_o, никакие сервисы вам не покажут факт фильтра. В лучшем случае покажут АГС. Но он уж слишком явный. Мой совет, все таки, пытаться добиться от Платонов конкретного ответа, а не отписок. Мол, сайт у нас прекрасный, сделан для людей, очень долго работаем и т.д. Возникла такая-то проблема, помогите понять в чем дело и т.д.

Тогда надо доставать Платонов)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий