Продвижение по ключам

123
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#11

Если не совсем маньячиться, то лучше так разбить:

Стр.1 Тайтл: Выбор подрядчика на строительсто

выбор подрядчика 234

выбор подрядчика на строительство 31

Стр. 2 Тайтл: Поиск подрядчика на строительство, конкурс на выбор подрядчика 25

поиск подрядчиков 117

поиск подрядчиков на строительство 22

конкурс на выбор подрядчика 25

Стр 3. Тайтл: найти подрядчика, тендор по выбору подрядчика 95

найти подрядчика, тендор по выбору подрядчика 95

тендер подрядчиков 79

тендер по выбору подрядчика 17

как найти подрядчика на строительство 38

Где 1 страница о выборе подрядчика, вторая о поиске и конкурсе, а третья на проведение тендера.

Можно конкурс перекинуть в тендер, а поиск - в выбор. Ну и у тебя не правильное сем. ядро. Выбор подрядчика по всей России за прошлый месяц искали 12 человек. Я так понимаю, что ты сканил Москву без области, там траф по этой фразе за месяц - 6 человек. "Подрядчик строительства" и то интереснее.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#12
kittenAA:


ТС, продвигайте не слова, а услугу

Так и пытаюсь.

Скажите как правильно с этими ключами поступить. Они все в тексте есть. Текст читабельный и уникальный. В тайтл только один ключ войдет...

И по поводу заголовка Н1. У меня сайт на ворд прессе. Я когда заголовок выделяю Н1, он получается приогромнейшим, на пол страницы... в общем уродует текст. Как с ним поступать?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#13

kittenAA, ну ты даёшь ;) Я вот, например, двигаю именно услугу и продажу этой услуги, но при этом слова - это не просто подспорье для трафика, но и подспорье к тому, что пользователь хочет видеть на сайте. И это - факт. Даже в этом маленьком примере: выбор подрядчика - людей интересуют критерии, обоснования и процедуры; поиск подрядчика - именно сами подрядчики; тендер - само проведение тендера.

Т.е. смысл у страниц сам по себе разный. А СЯ - это и есть передача смысла, ТЗ на информационную архитектуру сайта.

---------- Добавлено 11.03.2015 в 22:31 ----------

rusich86:
Так и пытаюсь.

Скажите как правильно с этими ключами поступить. Они все в тексте есть. Текст читабельный и уникальный. В тайтл только один ключ войдет...

И по поводу заголовка Н1. У меня сайт на ворд прессе. Я когда заголовок выделяю Н1, он получается приогромнейшим, на пол страницы... в общем уродует текст. Как с ним поступать?

Уложи ключ + посыл + маркетинг в 70 символов. Собери нормальное СЯ и разгруппируй по ожиданию визитёра.

H1 - файл css. Вопрос не по адресу. Это вёрстка, а не оптимизация )

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#14
LawbreaK:
Я так понимаю, что ты сканил Москву без области, там траф по этой фразе за месяц - 6 человек.

Да, Москву смотрел. Пользовался вот этим https://direct.yandex.ru/registered/main.pl?cmd=ForecastByWords

---------- Добавлено 11.03.2015 в 22:41 ----------

LawbreaK:
разгруппируй по ожиданию визитёра.

Так очень много страниц получится.

СЯ собрал и поделил по группам, исходя из услуг. Теперь пытаюсь распределить на ключевики - на продажные страницы и на текстовые.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#15

rusich86, страница должна отображать ожидание пользователя. Я выше пример привёл, что он ожидает в том или ином случае.

Смотреть реальность слов надо вот так.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
rusich86:
Знаю, что в идеале для каждого ключа своя страница, но как быть если ключей много?

Это полнейшая глупость. Одна страница может продвигаться по десяткам ключей.

---------- Добавлено 12.03.2015 в 01:18 ----------

rusich86:

Будет ли переспамом? Все очень культурно прописано.

Надо смотреть текст.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#17
The WishMaster:
Одна страница может продвигаться по десяткам ключей..

Как правильно тогда?

В тайтл десяток не пропишешь. В текст аккуратно можно вставить.

Ссылками продвигать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
rusich86:
В текст аккуратно можно вставить.

Ну да, в текст и ссылками. А НЧ потом сами подтянутся.

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#19
The WishMaster:
Ну да, в текст и ссылками. А НЧ потом сами подтянутся.

Я правильно понял, что СЧ и ВЧ в тексте прописываю и ссылками двигаю?

А НЧ уже сами будут себя находить?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
rusich86:
Я правильно понял, что СЧ и ВЧ в тексте прописываю и ссылками двигаю?
А НЧ уже сами будут себя находить?

Чаще всего НЧ включают в себя более серьезные запросы :) По сути, верно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий