Апдейт поисковой базы 06.03.2015 с изменениями 07.03-13.03

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#11

Очень сильно тряхануло. Наконец полноценный АП.

Многим желательно перед проверкой позиций принять что то от сердца.

.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#12

Страшно всем или только я улыбаюсь без причины?

***

Чувствую как волна трафика бьёт мощным потоком, разбиваясь на сотни и сотни тысяч звонящих монет в электронных кошельках.

***

Пойду ка я спать) Всем удачи! Всем без исключения!!!

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#13

Пока нормально, где то в + где то в -...Но выдачу не слабо тряхануло.

Всем удачного дня!

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#14

Ой, что-то грядёт... Один сайт случайно на Метрику зашел - 0 посещений... Остальные даже боюсь смотреть.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#15

Пара старых и необновляемых сайта - в минуса (еще началось во время подкруток).

В этот ап нормальный такой плюс на сайтах, которые практически без ссылок двигались.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#16

Крайне странный ап. Позиции вернулись примерно на те места, на каких был сайт аж полгода, а то и год назад (держался очень долго на таком уровне и потом все рухнуло). Ссылки не покупаю, сайт не менял. Только тизерку снял, но всего 3 дня назад... не думаю. что из-за нее (упало точно не из-за тизерки). Думаю, что еще долго до конца апа и все вернется обратно)))

Запросы довольно жирные, из первых 5 позиций это запросы до 13кк по вордстату (как раз 2 из них и рухнуло на 9 места)))

+ пропало в выдаче по всем запросам "ссылки на странице содержат ***"

jpg sshot-7.jpg
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#17

На новом сайтике неплохие движения. Остальное уже в обед буду мониторить.

Всем удачи!

jpg 939b4dc0ab.jpg
Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
S
На сайте с 30.10.2014
Offline
16
#18

Похоже на нормальный ап.

Прошлый месяц ссылочное не покупал - +10 +20 по позициям на одном из сайтов. Единственное что сделал - на одной из страниц уменьшил количество ключей, но не намного, процентов на 6.

Очень интересно.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#19

Есть текстовый! Залетело на одном из нескольких в индекс!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#20

Тут в какой то теме спрашивал про тайтлы, мол яндекс тайтлы удлиняет. Они мне ответили - все ок, так и надо. По моему, это новый алгоритм, который работает странно. Вот сейчас в ВМ(Примеры).

Было: Как добраться до Кении. Яша сменил тайтл на "На данный момент прямые рейсы в Кению из России отсутствуют" - ваще ОК. Просто бред.

+ на этом сайте огромному количеству страниц вместо тайтлов поставил название сайта. Ну зашибись. Было "черногория" стало "Туримз по всему миру -тра-та-та". Идиоты!!!

Берем другой сайт (старый). Было "Предварительный подъем зеркала". Стало - "Сообщество фоторепортеров. Репортажи. Обучение фотографии." - траф на сайте помер.

Короче вообще жесть. Он заменил тайтлы даже там, где было 2-3 слова. Яндекс теперь считает, что он воообще самый умный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий