WapMafia.Biz - конвертация мобильного трафика. WAP клик и ИК с правильным конвертом.

WM
На сайте с 04.02.2015
Offline
2
#41
klevanniy:
WapMafia, когда примерно они появятся?

Должны в ближайшее время появиться.

---------- Добавлено 17.03.2015 в 14:02 ----------

Cteb:
А Эти лендинги что появятся они будут более конвертабельные ?

Да, все новые лендинги конвертятся лучше.

YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#42

убрал ли билайн аос?

nickrem
На сайте с 29.04.2013
Offline
60
#43
YouSpice:
убрал ли билайн аос?

Вроде как по всем КП убрал АОС билайн...

WM
На сайте с 04.02.2015
Offline
2
#44
YouSpice:
убрал ли билайн аос?

На новых лендингах АОС убрал.

Но конверт по билайну очень плох сегодня из-за проблем на стороне оператора.

Ждем новостей.

Уважаемые партнеры добавлены новые лендинги по МТС и Билайну.

M0
На сайте с 10.12.2014
Offline
6
#45

Уважаемые вебмастеры, арбитражники, используете ли вы выкуп подписок, кто отслеживал подписки операторов, какой % дальнейших ребилов по операторам, какие стоит отправлять на автовыкуп операторы каких лучше передержать?

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#46
mnzul001:
Уважаемые вебмастеры, арбитражники, используете ли вы выкуп подписок, кто отслеживал подписки операторов, какой % дальнейших ребилов по операторам, какие стоит отправлять на автовыкуп операторы каких лучше передержать?

Тут все просто, если пдп получаются с арбитража дешевле чем выкуп, то оставляйте себе, явно же что ПП не будет покупать их себе в убыток, а если траф свой то вообще как по мне продавать не желательно. Но это мое мнение так как я люблю пассивный доход, то есть можно недельку не лить и получать бабло с ребиллов, а не то что перестал лить и выкуп не идет, и соответственно денег нет 🍿

M0
На сайте с 10.12.2014
Offline
6
#47
klevanniy:
Тут все просто, если пдп получаются с арбитража дешевле чем выкуп, то оставляйте себе, явно же что ПП не будет покупать их себе в убыток, а если траф свой то вообще как по мне продавать не желательно. Но это мое мнение так как я люблю пассивный доход, то есть можно недельку не лить и получать бабло с ребиллов, а не то что перестал лить и выкуп не идет, и соответственно денег нет 🍿

Трафик свой, вопрос в том на сколько живучие подписки после 1-го ребилла. По тарифам с лендингов мы видим сумму списания к примеру 4.5 руб при этом выкуп 18, условия выкупа по ПП мы видем, исходя из своей статистики больше конечно же отписок, как и подписок на МТС, через статистику нет возможности отследить живучесть подписки после 1-го ребилла по этому и возник такой вопрос.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#48
Но конверт по билайну очень плох сегодня из-за проблем на стороне оператора.

На билайн вообще не стоит сливать, лучше брать остальные операторов

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
[Удален]
#49
Nefeliks:
На билайн вообще не стоит сливать, лучше брать остальные операторов

А другие операторы это по твоему какие лучше ? может посоветуешь на какой лучше сливать для большего конверта.

WM
На сайте с 04.02.2015
Offline
2
#50

Насчет вопросов, что лучше оставлять себе или продавать - это каждый для себя решает.

Но выгоднее - оставлять себе, на дистанции они принесут больше денег, опять таки зависит от качества трафика. Мой личный совет - оставлять себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий