Не берут в Яндекс директ!

S
На сайте с 05.03.2015
0
1086

Здравствуйте! Мой сайт уже более полугода стабильно отклоняют в Яндекс директе, на сайте стоит реклама от гугл, я ее и убирала, и с ней подавала заявку все бесполезно. Отклоняют со стандартной формулировкой - не соответствует редакционной политике и.т.п. Можете посоветовать что-нибудь? Посещаемость уже 2500 в сутки, а денег зарабатываю только на Adsense. Сайт http://photoyrok.ru

pauk
На сайте с 26.01.2005
531

Ну, не хотят они с тобой и твоим ссайтом работать... 🍻

Частная лавочка, имеют право. Сказали - не соответствует редакционной политике. За подробностями к суппорту и надо обращаться. Может, и скажет. Но скорее - нет.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
531

Ну, не хотят они с тобой и твоим ссайтом работать... 🍻

Частная лавочка, имеют право. Сказали - не соответствует редакционной политике. За подробностями к суппорту и надо обращаться. Может, и скажет. Но скорее - нет.

G
На сайте с 18.12.2009
69

Я бы не доверял сайту с уроками по фотошопу с таким фронтендом.

Простите извините.

Бложе sciper.livejournal.com
criminalist
На сайте с 05.05.2013
64

Простите за критику, но я бежал бы с такого сайта, уроки о фотошопе а логотип на уровне "моя бабушка сделала" моих познания в фотошопе стремятся к нулю, даже мне показался страшным ваш логотип и шапка в целом.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
183
criminalist:
Простите за критику, но я бежал бы с такого сайта, уроки о фотошопе а логотип на уровне "моя бабушка сделала" моих познания в фотошопе стремятся к нулю, даже мне показался страшным ваш логотип и шапка в целом.

Вы бежите, а 2500 каждый день заходят тем не менее, значит шапка не главное в сайте, или вам вместо полезной информации подавай красивую картинку в шапке?

criminalist
На сайте с 05.05.2013
64
slaviktorres:
Вы бежите, а 2500 каждый день заходят тем не менее, значит шапка не главное в сайте, или вам вместо полезной информации подавай красивую картинку в шапке?

Как говорится встречают по одежке.

Если автор сайта не может создать качественный логотип для меня это сигнал, и 2500 это не показатель качества сайта, вы лучше покажите показатели отказов и другие важные детали.

yozik13
На сайте с 03.11.2012
81

Не берут, потому что МФА.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий