Ужас и паника. Убиваю себя. Что делать?!

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
1334

Молодой сайт начал крутить. Прорегистрировал его по каталогам. Все отлично. Встал на 9 (потом спустился до 14) место в яше. тиц 100. Поменя тайтл. Сделал более адекватным. Проходит 10 дней, яша даже не замечает. Сегодня ночью заметил. Я сначала с криками УРА бегал по квартире, а потом вбил свой злосчастны запрос в яшу. И обнаружил, что на 14 месте меня нет. А потом я обнаружил, что меня ВООБЩЕ нет по этому запросу!!! Что могло случиться? Или это я просто застал яшу в процессе раздумий куда бы поставить мой сайтик!? Сижу теперь молюсь чтобы утром он хоть на какой-нить странице появился по этому запросу. Иначе завтра телефон оборвут ;( На сайте нет ничего запрещенного. Даже ссылок внешних нет!!!

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1

Если Вы так каждый раз будете нервничать по поводу мнимого выпадения из базы, то с ума сойдете...успокойтесь и идите спать, как говорится утро вечера мудреннее...

Вы проверяли, есть ли в индексе Ваша страница?

PS: у меня клиент есть, странный какой-то.

Он знает, что я по ночам обычно работаю и не сплю, и вот он каждую ночь проверяете позиции сайта (другого времени у него нет, как он говорит), и если что не так сразу звонит мне. В последние два месяца он звонит с периодичностью 2-3 раза в неделю, т.к. морда во время ночных апдейтов постоянно выпадает, а на утро появляется...

поэтому успокойтесь

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#2

Ага, выпадение во время апдейта обычное дело :)

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#3

Вернулся ;) на 13 место встал. Сволочь ;( Я ждал хотя бы 10-ки.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#4

Да уж ... если бы у мну были такие переживания ... то я бы после каждого апдейта выбрасывался с балкона, потом топился, отравлялся таблетками, бросался под поезд и если повезет на утро бы был не в состоянии дальше работать☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий