Использовать ли ссылки при добавлении сайта

123
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#11

1. Вы считаете, что Ваш сайт все подряд мониторят и ждут, когда можно будет утащить контент? ))

2. Яндекс.Справочник - http://spravochnik.yandex.ru/

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
K
На сайте с 01.08.2011
Offline
72
#12
LawbreaK:
1. Вы считаете, что Ваш сайт все подряд мониторят и ждут, когда можно будет утащить контент? ))

За справочник спасибо. Я считаю, что если размещать ссылки, то на сайтах близкой тематики, а это значит, что качественный контент, еще не проиндексированный, это неплохая проверка на порядочность.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#13

Когда зарабатывал на Сапе даже в голову не приходило мысли смотреть кому продаю ссылки так пристально с проверкой на уник. контент ) Впрочем, того, что написал выше, достаточно для быстрого индексирования сайта. Не забудьте создать html карту сайта и xml.

K
На сайте с 01.08.2011
Offline
72
#14
LawbreaK:
Не забудьте создать html карту сайта и xml.

xml - создал и добавил, а для чего нужна вторая? (html) или это просто, как альтернатива?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#15
The WishMaster:
Бред по двум пунктам.

почему?

оригинальные тексты - для чего вообще они тогда нужны?

закупка ссылок - это лично мое мнение, я всегда дожидаюсь индексации сайта, без простановки ссылок.

Не нужно забывать про "назначение" ссылки!

Хотя могу ошибаться, и то, потому что ни разу не закупал ссылки еще не на проиндексированный сайт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Kraus:
не получается в вебмастере добавить контент.

Это совершенно бесполезный сервис. А контент могут скопировать с любого сайта.

Kraus:
еще не проиндексированный, это неплохая проверка на порядочность.

Причем тут проиндексированность?

qvaro:

оригинальные тексты - для чего вообще они тогда нужны?

Это и для меня загадка. Но он не работает.

qvaro:

закупка ссылок - это лично мое мнение, я всегда дожидаюсь индексации сайта, без простановки ссылок.

А какой смысл? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 01.08.2011
Offline
72
#17
The WishMaster:
Это совершенно бесполезный сервис. А контент могут скопировать с любого сайта.

Да? Думал, что от него есть прок...

Про индексированность - ну, одно дело копировать чужой контент, когда он вроде учтен поисковиками, другое, когда не учтен совсем. Но Вам, скорее всего, виднее.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Kraus:

Про индексированность - ну, одно дело копировать чужой контент, когда он вроде учтен поисковиками, другое, когда не учтен совсем.

Нет понятия "учтен". Есть понятие "проиндексирован". Но очень часто бывают случаи, когда копипаст стоит выше оригинала - потому что страница более релевантна.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#19
The WishMaster:
А какой смысл? :D

это первый признак покупной ссылки:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
qvaro:
это первый признак покупной ссылки

Думаешь, поисковикам важно знать, покупные ссылки у тебя или нет? :D Впрочем, они и так это прекрасно знают, у всех бирж есть API.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий