Статус вашего сайта в DMOZ - 5

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#791

Пожалуйста проверте что там с заявкой

сайт

раздел

Заранее спасибо

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#792
alexeyqq:
Сайт
Раздел

Много раз подавал заявку и ничего, может что не так делаю?

Сайт ожидает рассмотрения.

Это значит, что подавать заявку повторно нет необходимости и смысла - она уже дошла до редакторов.

Вероятно, в этом разделе давно не было активного редактора - при желании можете попробовать им стать.

---------- Добавлено 30.09.2015 в 11:59 ----------

Ожидает рассмотрения.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#793

Tanstaafl,

Так как раздел очень маленький, там есть редактор ?

или стоит попробовать им стать ?

GI
На сайте с 01.10.2015
Offline
0
#794

Большая просьба, проверьте статус рассмотрения сайта в каталоге Dmoz. Отправлял заявку ещё год назад, несколько дней назад подал заявку ещё раз, потому что уже отчаялся ждать. Спасибо.

Сайт

Раздел

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#795
ISGroup:
Так как раздел очень маленький, там есть редактор ?

Да, в разделе нет редактора, ближайший редактор на уровне Израиль.

Как узнать наличие редактора.

ISGroup:
или стоит попробовать им стать ?

При желании, можно пробовать.

---------- Добавлено 01.10.2015 в 14:20 ----------

GrandInteriors:
Большая просьба, проверьте статус рассмотрения сайта в каталоге Dmoz. Отправлял заявку ещё год назад, несколько дней назад подал заявку ещё раз, потому что уже отчаялся ждать. Спасибо.

Сайт
Раздел

В каталоге размещен сайт http://www.papillon-design.ru/ той же компании.

Обычно мы размещаем не более одного сайта на компанию (см. правила "Родственные сайты"), поэтому grandinteriors.ru отклонен.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#796

Переоформил заявку на второй сайт.

Сайт

Раздел

Буду очень благодарен вам за рассмотрение.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#797

Добрый день.

этот сайт

раздел

спасибо!

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#798

Ожидает рассмотрения.

---------- Добавлено 02.10.2015 в 10:51 ----------

Ожидает рассмотрения.

MA
На сайте с 25.06.2013
Offline
27
#799

Сайт: F1-Times.ru

Раздел: Top: World: Russian: Спорт: Технические виды: Автоспорт: Формула-1

Спрашиваю уже ради любопытства. В разделе Формула 1 половина сайтов "мертвые", то бишь либо закрывшиеся, либо не обновляются уже год, а мой ресурс стабильно в десятке или в пятерке по посещаемости и обновляется ежедневно. Но, видимо, модераторам раздела "Формула 1" было важнее добавить сайт, у которого возраст месяц и который через месяц благополучно умер (самое смешное, что этот сайт ДО СИХ ПОР в каталоге:))). Простите, но от сомнений в непредвзятости модераторов этого раздела я никак не могу отделаться.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#800

Ожидает рассмотрения.

m1rAcLe:

Спрашиваю уже ради любопытства. В разделе Формула 1 половина сайтов "мертвые", то бишь либо закрывшиеся, либо не обновляются уже год, а мой ресурс стабильно в десятке или в пятерке по посещаемости и обновляется ежедневно. Но, видимо, модераторам раздела "Формула 1" было важнее добавить сайт, у которого возраст месяц и который через месяц благополучно умер (самое смешное, что этот сайт ДО СИХ ПОР в каталоге:))). Простите, но от сомнений в непредвзятости модераторов этого раздела я никак не могу отделаться.

О некачественных сайтах можно сообщить редакторам - и если сайт не соответствует критериям отбора ДМОЗ, то его удалят.

Сайты с явными ошибками (недоступные или выдающие код ответа типа 404) убираются автоматически, если это состояние длится достаточно долго, так что об этом сообщать нет необходимости.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 03:27 ----------

Lesya1992:
Подавала в сентябре 2014.

А сайт назовёте? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий