Куда уйти от украинского AdSense?

12
M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
1606

Имею 2-3 тыс хостов в сутки, трафик 90% украина,

В связи с низкой(очень) ценой клика - два три цента по коммерческой тематике заработок не ахти.

Подскажите какие можно альтернативные источники дохода поискать?

Пробывал тизерную сеть drivenetwork - цена перехода около 20 копеек..

Эх, где то время когда клики по 10 центов были...

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#1

Что это за коммерческая тематика с ценой 2-3 цента в Украине?

Уходить только в РСЯ, больше некуда. Тизеры платят еще меньше.

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#2
Doroshev:
Что это за коммерческая тематика с ценой 2-3 цента в Украине?
Уходить только в РСЯ, больше некуда. Тизеры платят еще меньше.

авто тематика.

Тогда еще вопрос, если выжимать с сайта все соки. можно ли ставить 3 блока адсенса и один РСЯ? или можно получить за это бан ? Не упадет ли стоимость клика в таком случае?

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#3

Нужно экспериментировать до того момента, пока не найдете наиболее оптимальный вариант по заработку. Пробуйте менять места под блоки, а также формат размещения.

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#4
martikus:
Нужно экспериментировать до того момента, пока не найдете наиболее оптимальный вариант по заработку. Пробуйте менять места под блоки, а также формат размещения.

Было ведь все впорядке с этими объявлениями... еще год назад цена клика была 9-10 центов. А объявления я не менял. Доход ведь у всех просел не у меня одного :)

[Удален]
#5

masimar, Тизерка точно не вариант, тем более на коммерческую тематику, ставьте РСЯ там должен быть больше доход но не факт, или же ставить офферы с CPA

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#6
xegen:
masimar, Тизерка точно не вариант, тем более на коммерческую тематику, ставьте РСЯ там должен быть больше доход но не факт, или же ставить офферы с CPA

А что такое офферы с CPA

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#7

Продажи новых автомобилей на Украине упали в 9-10 раз, а б/у в 3-5 раз. Почему бы и цене рекламы в этой тематике не упасть?

[Удален]
#8
masimar:
А что такое офферы с CPA

Это оплата за действия пользователя, допустим вы поставили какой либо оффер который платит за подписку и человек подписался и вам зачисляться оплата.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#9

Сейчас весь рекламный рынок в Украине просел.

Поэтому, если не устраивают биды, нужно уходить из Украины :)

ЗЫ: для укротрафика сейчас цена клика 2-3 цента - нормальное явление.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#10
Appassionato:
Сейчас весь рекламный рынок в Украине просел.

Поэтому, если не устраивают биды, нужно уходить из Украины :)

ЗЫ: для укротрафика сейчас цена клика 2-3 цента - нормальное явление.

Я согласен. Цена на клик много где упала, но не так, чтобы аж в несколько раз. Я пообщаюсь со знакомыми спецами PPC, думаю они расскажут больше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий