Нужен копирайтер (Медицина, фармацевтика), написание seo-текстов, мощной PR-статьи

V
На сайте с 01.01.2007
90
1486

Здравствуйте, для одного крупного проекта в области поиска лекарств и инструкций к ним ищу копирайтера для написания кратких seo-описаний для лекарств и хорошей продающей PR-статьи о проекте. Желателен большой опыт работы и инициативность. Оплата от 150р/1000 знаков, по статье договоримся, там главное ее качество.

Связь ICQ 102234 или личка

Vita-Nika
На сайте с 06.12.2008
Модератор176

По правилам раздела нужно указать хотя бы минимальные цены для авторов.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
64

Здравствуйте, с четверга не могу получить ответ на свой вопрос: тексты подошли? Вы говорили, что проверите их до конца недели. Если заняты, могу подождать, но прошу ответить мне в скайп, спасибо.

27 марта отправила вам тексты, жду проверки до сегодняшнего дня, прошу, сделать мне перевод денег.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
247
Trembita-Premium:
Здравствуйте, с четверга не могу получить ответ на свой вопрос: тексты подошли? Вы говорили, что проверите их до конца недели. Если заняты, могу подождать, но прошу ответить мне в скайп, спасибо.
27 марта отправила вам тексты, жду проверки до сегодняшнего дня, прошу, сделать мне перевод денег.

Вы предоплату не берете с незнакомых заказчиков?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. (/ru/forum/577451) Делюсь опытом. (http://блог-оптимизатора.рф/)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
64

Мы уже работаем месяц, все нормально, заказчик порядочный, аванс 50% беру всегда. Но на этой неделе что-то у заказчика времени нет, в скайпе в начале неделе писал, что проверит в течение недели и оплатит, и после этого тишина...хотя уже конец недели, и сейчас, нет ответа ни на почту, ни в скайп, ни в ЛС...

Жду пока...

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
64

Получила оплату, спасибо большое за сотрудничество. Буду рада поработать над вашим заказом еще. Рекомендую данного заказчика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий