Дизайн сайтов, логотипов, баннеров, шапок + другой графики

[Удален]
#51

Заказывал таблицу. Получил отличную таблицу цен для магазина, все по ТЗ.

Оперативно внесла небольшие изменения и предоставила готовый вариант.

Работой доволен, спасибо!

Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#52

Alex inv, спасибо, было приятно с вами работать:)


Принимаю заказы!

Дизайн сайтов, логотипов, баннеров, шапок + другой графики ( /ru/forum/886699 ) - все здесь! Skype: coraline00001, Telegram: @Coraline00 С ув. Татьяна
[Удален]
#53

Понадобилась срочная разработка логотипа и баннеров, от сотрудничества с Татьяной остались только положительные эмоции, ТС приятный в общении человек, который выполняет свою работу качественно, красиво, стильно и в срок ☝ Спасибо большое за работу!

Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#54

live-smm, спасибо, было приятно с вами работать :)

Принимаю заказы!

O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#55

Решил сменить на сайте лого и обратился уже к знакомому дизайнеру. В очередной раз был доволен результатом - все оперативно и качественно. Спасибо ТС за сотрудничество!

Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#56

optic188, спасибо, было приятно с вами работать:)

Принимаю заказы!

S
На сайте с 05.03.2015
Offline
27
#57

Заказал сегодня у ТС логотип для сайта - работа была выполнена качественно и быстро, логотипом доволен, спасибо Татьяне)

Данного человека могу порекомендовать только как опытного и качественного специалиста в своем деле, еще раз спасибо)

Недорогие VDS'ки / Адалт разрешен (https://goo.gl/IGpWez)
Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#58

scod, спасибо, было приятно с вами работать:)

Принимаю заказы!

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#59

Сделал заказ Татьяне практически ночью, т.к. немного поджимало время. Объяснил то, что мне нужно на пальцах, показал пару примеров удачных. В итоге уже утром!! получил именно то, что мне нужно. Огромно спасибо за работу и тонкое понимание заказчика. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами ;)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#60

callidus, спасибо, было приятно с вами работать:)

Принимаю заказы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий