Возможна ли смена администратора виджета ВКонтакте

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
521

Суть вопроса такая: приобрел сайт с Виджетом комментариев ВК. Аккаунт Вк не передавался. В итоге, на данный момент не имею никакой возможности контролировать/ модерировать появившиеся комментарии пользователей. Кнопочка "пожаловаться" - не панацея (на сайте куча страниц, периодически случайно натыкаюсь на спам или мерзость в комментах, но по жалобе удаляют один комментарий, а занести некоторых гадов в черный список никак).

С другой стороны, со своего акка могу создать новый виджет, но комменты (многие - полезные), накопленные за все года, исчезнут. Тоже - не вариант.

Есть ли возможность у предыдущего владельца передать права администрирования данным виджетом на мой аккаунт ВК?

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#1

Админом тебя может сделать, но владелец он будет в любом случае

[Удален]
#2

На сколько я помню, в комментариях по крайне мере можно было вписать администратора данной стены. Глянь на офф сайте. Должно быть.

Ошибся, это было на фейсбуке:

<meta property="fb:admins" content="{katarzhanen}"/>
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#3
dehis1213:
Админом тебя может сделать, но владелец он будет в любом случае

Да, но как? Вот я - администратор другого виджета с другого сайта, но кнопки "передать права"/ "сделать администратором" не наблюдаю. С практической стороной вопроса можете ознакомить? Уточняю, речь идет не об администраторе группы, а именно виджете комментариев!

[Удален]
#4
Алвель:
Да, но как? Вот я - администратор другого виджета с другого сайта, но кнопки "передать права"/ "сделать администратором" не наблюдаю. С практической стороной вопроса можете ознакомить? Уточняю, речь идет не об администраторе группы, а именно виджете комментариев!

Забей, или создавай свою новую стену с группой, или сиди и пей валерьянку с это ))

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#5
katarzhanen:
Забей, или создавай свою новую стену с группой, или сиди и пей валерьянку с это ))

Кстати, Гугл тоже не в курсе😒. Пойду искать службу поддержки ВК.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#6

создатель должен на самом виджете, где модерация комментарий сделать тебя администратором.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий