Выделенный сервер с защитой от DDos

12
[Удален]
#11
mhoster:
Здравствуйте.
Столкнулся с DDos атакой. Атака типа UDP flood - забивают 100 мб/c в пиках до 2-3 Gbit . Нужен выделенный сервер с защитой от DDos на территории Европы. Конфиг. сервера не ниже:

CPU Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz
RAM 16 GB DDR3
HDD 4x300GB SAS


+ мгновенная активация

А какие требования к трафику и каналу?

mhoster
На сайте с 03.08.2009
Offline
110
#12
srvgame:
А какие требования к трафику и каналу?

100 мбит анлим

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#13
Digima:
Вы порт читали какой? Какие 100?
Если вам канал уже такой атакой забили, то я представляю за какой вы хостинг говорите... 🤪
Для нас это пренебрежительно мало.

С вами тоже все ясно. Вы предел атаки видите лишь 100-200 Мбит.
В 2015 году такую ерунду отсекают через iptables в юзерспейсе и не делать из мухи слона, не говоря что вы даже не поинтересовались предложенным сервером.
Хотя что с вами говорить, я прекрасно знаю как в Украине и за 20 Мбит уже клиента пинают, не сравнивайте с зарубежьем и дальним зарубежьем.

Я не зря написал "К ПРИМЕРУ". Недооцениваете некоторых провайдеров. Может быть атака и 20гб\с из 10 и сути это не изменит, сервер с портом 10гб\с не сможет принять 20 и фильтровать его самостоятельно и уж тем более iptables не поможет, udp нельзя взять и закрыть на уровне сервера. ПО-этому фильтрация трафика должна быть раньше, трафик должен быть уже чистим до того как попадёт на сервер. Тем более, зачем мне интересоваться сервером, с каких пор конфигурация влияет на udp ddos?

А для "нас" это для кого? Личности и аккаунта на OVH? Таких защитников по iptables надо палками гнать.

[Удален]
#14
mhoster:
100 мбит анлим

Могу собрать VDS. На Xeon 2650. ДЦ OVH

Интересует?

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#15
mhoster:
Здравствуйте.
Столкнулся с DDos атакой. Атака типа UDP flood - забивают 100 мб/c в пиках до 2-3 Gbit . Нужен выделенный сервер с защитой от DDos на территории Европы. Конфиг. сервера не ниже:

CPU Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz
RAM 16 GB DDR3
HDD 4x300GB SAS


+ мгновенная активация

Добрый день, можем сделать в румыниия на мощностях воксилити, антиддос будет стоить 450 дол в месяц + железо 150-200 дол.

На тех же каналах можно взять сервер в молдове (они пользуют каналы с защитой от воксилити). Цена сервера будет 150-200 доларов.

У воксилити защита от ддоса 500 гигабит

С уважением OSHQ

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#16
mhoster:



Написал Вам в ICQ, так и не ответили.

---------- Добавлено 22.02.2015 в 10:55 ----------

Так же ищу поставщиков антиддос которые организуют туннель между их сетями и сетями лизвеба.

Извините, не использую ICQ для работы, но ответил вам только что там

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий