Взломали сайт, помогите разобраться

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Studio-s01:
а есть ли смысл платить даже эти копейки?

Зачем, если есть айболит? ;)

И вообще - пускать какой-то мутный сервис на сайт.. О какой безопасности может быть речь? :(

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#12

Studio-s01, Да это одна проблема, но всегда можно быстро проверить сайт на вирусы и разные вредоносные коды.

SeVlad:
пускать какой-то мутный сервис на сайт

Да нет сервис совсем не мутный а даже очень полезный. Наблюдаю за ним уже больше месяца пока багов с их стороны нет. Основное преимущество что можно проверить практически любой сайт за 15 минут. И сервис видит то что антивиры пропускают на ура. Да и должен же быть какой то заменитель AI-BOLIT.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#13
SeVlad:
И вообще - пускать какой-то мутный сервис на сайт

Да вот и я призадумалась, темболе что сайт частенько досят, и там стоит защита от навязчевых IP, так что в теченни двух минут проверки, защита сама заблокировала Айпи сервиса

но тут возникла другая проблема с Айболитом не устанавливается интерпритатор н ПХП на винду

Заработай на своем канале YouTube Минимальная сумма выплат 0,50 WMZ Регистрация (http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1682)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#14

Studio-s01, Тогда выкачиваем все с сервака и проверяем айболитом, в нем есть инфа как это сделать.

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#15
Maxim-KL:
Тогда выкачиваем все с сервака

Как раз качаю, но дело хлопотное 14 гиг сайта так медленно идут :(

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
Studio-s01:
Как раз качаю

ДА не надо качать! айбоит на серваке запускать. Через консоль.

Но ИМХО проще и быстрее развернуть бекапы и уже потом проверять.

Ессно все пароли сменить и никого на это время на сервак не пускать.

Studio-s01:
с Айболитом не устанавливается интерпритатор н ПХП на винду

Маны читать надо, прежде чем юзать софт :) Там прямо про винду что-то написано

И тут тоже /ru/forum/707624 стоит полистать.

---------- Добавлено 19.02.2015 в 22:18 ----------

Maxim-KL:
Да нет сервис совсем не мутный а даже очень полезный.

фтопку такие сервисы, которые хотят доступ на сервак!

Они даже сайт нормально не могут сделать - у меня в ФФ залочено всё, как будто прозрачны картинка наложена. :)

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#17
SeVlad:
Маны читать надо, прежде чем юзать софт

На компе должно быть быстрее.. А поповоду манулов не спорю, скачала старую версию вот она и не ставилась на семерку.. сейчас все впорядке, сейчас буду пробовать

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
Studio-s01:
На компе должно быть быстрее..

не должно. И не будет, особенно учитывая винду и скачивание файлов без предварительной паковки.

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#19
SeVlad:
скачивание файлов без предварительной паковки

Почему запаковала и уже скачала, распаковала, удалила лишний кеш (картинки, логи и тп), сейчас провряется, но походу будет тоже долго :(

Но нестрашно если будет результат пиво за мной, за подсказку с Айболитом 🍿🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий