Конкурс на редизайн фин. портала. Бюджет 100 000 р.

JM
На сайте с 09.10.2010
Offline
52
#41

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#42

Jedi_master, Слабовато. Организатору прошу извинения, не смог сделать для конкурса работу, хотя идеи были сногшибенные. Поток заказов пошёл и я бы не вложился. Очень интересно чья работа победила?

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
JM
На сайте с 09.10.2010
Offline
52
#43
Евгений Бондаров:
Jedi_master, Слабовато. Организатору прошу извинения, не смог сделать для конкурса работу, хотя идеи были сногшибенные. Поток заказов пошёл и я бы не вложился. Очень интересно чья работа победила?

А вам не кажется, что решать, где слабовато, а где круто должны не участники, а заказчики конкурса? Тем более, когда с вашей стороны вообще ничего нет.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#44

Спасибо всем тем кто принял участие в конкурсе!

Работ оказалось представлено не много, хотя ожидали большего количества участников.

Подводим итоги:

1. Победителем становится работа Максимилиан.

2. Работы, которые так же понравились но не стали победителем:

Работа markin

Работа [Link]

Данные работы получают поощрительный приз по 10 т.р. каждая.

Просьба связаться в ЛС со мной победителя и 2 призовые работы для уточнения реквизитов оплаты призовых работ и продолжению работы над выбранным победителем дизайном.

Всем спасибо за участие!

Карамба.
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#45

Поздравления победителям и призерам, благодарность ТС за отличный конкурс! Всем удачи!)

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[
На сайте с 31.03.2009
Offline
62
#46

Поздравления победителю!

Будет над чем поработать.

Организатору спасибо за конкурс.

С таким бюджетом думал работ будет больше.

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#47
Jedi_master:
А вам не кажется, что решать, где слабовато, а где круто должны не участники, а заказчики конкурса? Тем более, когда с вашей стороны вообще ничего нет.

Да все правильно, конечно же, только свободу слова никто не отменял.

Поздравления победителю!

---------- Добавлено 10.03.2015 в 11:41 ----------

Jedi, не стоит близко принимать критику, даже если бы нравилась работа заказчику, то поверьте, мои слова бы ничего не решили абсолютно! Удачи в вашем нелегком деле.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#48

Мои поздравления победителю.

P.S. победителей не судят, но я чего-то в этой жизни не догоняю, по всей видимости.

nick889
На сайте с 28.04.2009
Offline
66
#49

Поздравляю победителя! А так же тех кто получат поощрительные, вы молодцы.

P.S. победителей не судят, но я чего-то в этой жизни не догоняю, по всей видимости.

А по мне, так всё прозрачно. ТС хотел современный дизайн в стиле флат. Что собственно и выбрал.

Работа от markin, очень качественная, но на моё взгляд выглядит уж слишком полиграфической. А в работе от [Link], мне кажется его ошибкой было выделять под калькулятор много места и опять же не флат.

Создаю баннеры! :: Иногда даже Дизайн!
diz.secret
На сайте с 09.03.2011
Offline
67
#50

Я в шоке, но это не важно))

nick889:
ТС хотел современный дизайн в стиле флат.
Seredovich:
А так нравятся элементы вогнуто\выпуклых кнопок с тенями. Ну и так мелочи. Главное чтобы все было и строго и в то же время современно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий