Представляю обновленный мануал по офферам

123
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#11

Всех приветствую.

Информирую.

Запись в 4 четверку завершена в целом. Принимать оплату, однако, буду до 2 марта. Так как есть еще те, кто не оплатил. Затем 2 технических дня - на подготовку идентификационных меток для каждого купившего.

Рассылка всем оплатившим, так и тем, кто покупал предыдущую версию (в порядке обновления) будет 4 марта. Если я кого-то пропущу (хотя такого быть не должно), то просьба отписаться. Но не ранее указанной даты.

С уважением.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#12

Напоминаю, что сегодня последний день записи и оплаты. Рассылка будет послезавтра 4 марта к вечеру.

С уважением.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#13

Запись и прием оплаты приостановлены.

Сейчас готовлю копии мануала с индивидуальными метками. Завтра будет обещанная рассылка. Ориентировочно буду рассылать с 22:00 по Москве. Обновленную версию получат все, кто оплатил. А также, кто покупал ранее как "дополнительный кейс".

Пропустить никого не должен. Если кому-то не дойдет письмо с мануалом, то пишите в личные сообщения. 5 марта буду на месте.

п.с. На всякий случай попрошу модераторов не закрывать тему, т.к. возможно в будущем тут будет инфа по дальнейшим обновлениям.

С уважением.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14

qapoz, вы разговариваете сами с собой.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

Психиатр, помоему, ему нужна ваша помощь, вы как раз вовремя подоспели😂

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#16
Психиатр:
qapoz, вы разговариваете сами с собой.

Вообще-то с порядка 35 человек, кто брали мануал прошлой версии и делали предзаказ.

Писать каждому в личку по отдельности не имею возможности. Кому нужно читают тему.

0pium:
Психиатр, помоему, ему нужна ваша помощь, вы как раз вовремя подоспели😂

Колеса мне не нужны.

Без них доставляет 😂

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#17

ТС с кем вы ведете монолог?

Вообще-то с порядка 35 человек, кто брали мануал прошлой версии и делали предзаказ.
Писать каждому в личку по отдельности не имею возможности. Кому нужно читают тему.

Ув. купившие бла бла бла...

нет?

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#18
vanya345:
ТС с кем вы ведете монолог?

Ув. купившие бла бла бла...
нет?

Пруф-линк почти все ПМ с февраля сего года (для тех, кто полагает, что я сам с собой общаюсь, правда ники покупателей палить не буду) 🤪

Диалог был в прошлой теме, там же есть и отзывы на мануал (см. ссылки в стартпосте). Но сейчас продажи закрыты.

Рассылка завершена. Будут новости, сообщу.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#19

Не, ну че тут сказать. Никогда не покупал, а тут жене захотелось подработать в инете. Т.к. я полный нуб во всех этих офферах, то купил. Скажу коротко - кейс нужно было назвать "как работает партнерская программа" (конкретнее как работает несколько конкретных партнерских программ). Получил обзор нескольких партнерок и ровно то, что написано в любом F.A.Q в любом агрегаторе партнерских программ - регистрируйся в партнерке, дуй в соц.сеть или форум, размещай свои ссылки. Про автоматизацию даже говорить ничего не буду. Отдельное спасибо за движки лендингов и базу ключевиков (все это можно и самому скачать бесплатно с партнерки, но за деньги конечно приятнее получить в кейсе). А так же спасибо за подбор групп (я бы в жисть не додумался найти поиском группы в соц.сети по определенной тематике).

Купил дурь и недорого! Хреново что не раскуривается!

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#20
Teh.Nik:
Про автоматизацию даже говорить ничего не буду.

Так хоть успели прочитать про автоматизацию? Там есть внутри архива отдельный доп.кейс по ней.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий