Получение доходов от Adsense в Европе

123 4
F
На сайте с 04.07.2014
Offline
8
#11

Самый оптимальный вариант, будучи в той стране нанять переводчика и сходить к юристу на консультацию. Он то точно будет знать что вам делать. Я тож собираюсь куда то свалить, сначала свалю а уж там буду решать что да как, один хрен всего не учтешь.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#12

вообще, если речь идет о более менее серьезных суммах, то надо просто на себя открыть контору и в нее получать платежи из адсенса

Pliny:
ответа никто не дает...ни гугл, ни "держатели секретов". :-)

ну, почему гугл не дает, это не сложно понять: в каждой стране и для каждого чела - своя история. у них расходы возрастут безумно, если еще каждому давать консультацию или бухгалтерию за него вести

а что касается, например, финляндии, я могу рассказать. тут ничего секретного нет.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#13

А есть еще такие страны где налог 6% ? в Италии НДФЛ вроде как 45% 😂

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#14
Blazon:
А есть еще такие страны где налог 6% ?

"ещё" - это помимо какой?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#15
remizov:
"ещё" - это помимо какой?

России конечно :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#16
Blazon:
России конечно :)

а что в россии можно легально повесить адсенс на ип упрощенку и при этом не платить в пенсионный фонд? и, кстати, какой там лимит у 6% ?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#17
remizov:
а что в россии можно легально повесить адсенс на ип упрощенку и при этом не платить в пенсионный фонд? и, кстати, какой там лимит у 6% ?

Пенсионный 100% вычитается, а лимит вроде 60 млн в год

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#18
Blazon:
Пенсионный 100% вычитается, а лимит вроде 60 млн в год

а как оформляет ип на упрощенке платеж от ирландского юрика?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#19
remizov:
а как оформляет ип на упрощенке платеж от ирландского юрика?

Вариантов много все форумы исписаны, кто валюту прямо переводит на р/с, кто рубли через Рапиду, прикладывают оферту Гугла и распечатыват чеки из аккаунта ( СБ банков довольны), проблем вроде никто еще не испытал, конечно надежней платить около половины от доходов в Европе 😂

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#20
Blazon:
Вариантов много все форумы исписаны, кто валюту прямо переводит на р/с, кто рубли через Рапиду, прикладывают оферту Гугла и распечатыват чеки из аккаунта ( СБ банков довольны), проблем вроде никто еще не испытал, конечно надежней платить около половины от доходов в Европе 😂

я, видимо, вообще отстал от жизни в россии. раньше какой-то ВЭД был, а сейчас каждый первый может с буржуинцами торговать.

конечно надежней платить около половины от доходов в Европе 😂

не совсем понял, о чем это вы

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий