В чем проблема?

12
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#11

ratech, согласитесь, имея на сайте грамотные указания по работе, в виде часто задаваемых вопросов - клиенты не бегут на форум ;)

А у будущих клиентов, сложиться впечатление что Вы как раз таки не помогли ему (хотя это может не соответствовать действительности). Мы своих сотрудников учим тому, что если клиент пошел спрашивать у кого то другого - значит Вы не доработали ;) Точно так-же как и с запросом. Если клиент оценил что ему ответили плохо - значит ему ответили плохо, какие бы оправдания кто бы не придумывал.

Ничего личного, просто так сложилось впечатление. Уверен что вы профессионалы

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#12
wedoall:
ratech, согласитесь, имея на сайте грамотные указания по работе, в виде часто задаваемых вопросов - клиенты не бегут на форум

Не соглашусь... 90% не читают и процентов 20 из них даже не дожидаясь ответа ТП бегут на форумы и т.п.

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
[Удален]
#13
Монитор Клавиатурович:
Не соглашусь... 90% не читают и процентов 20 из них даже не дожидаясь ответа ТП бегут на форумы и т.п.

Вполне согласен, faq лишь для красоты и поисковой оптимизации. Каждое второе обращение в тех поддержу отсылается по ссылке в faq.

V
На сайте с 28.01.2015
Offline
18
#14

Уже все нормально, сапорт в ratech отличный, просто решил спросить кто сталкивался с такой проблемой. Кэш чистил несколько раз (полностью), и все было без результатно. Теперь все хорошо, благодарен ratech!

А вы сразу репу в минуса гоните (мне она не важна, но ЗАЧЕМ? За то, что я попросил помощи?), начинаете ерунду всякую говорить, тогда скажите пожалуйста, зачем этот форум, если тут нельзя спросить (да, может это для кого-то и элементарный вопрос, но не для меня). Я с таким еще не сталкивался, никогда сайты на другие хостинги не переносил. А вы тут уже и хостинг успели обвинить, мол плохо они работают)

Все отлично, всем спасибо :)

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#15

Больше всего интересней что рега у ТС(а) недавняя и тема о хостере который слепился тоже недавно, чем то смахивает на саморекламу, типа "посмотрите какие мы хорошие, как мы быстро работаем и учим клиентов чистить кеш в браузерах"...

Если бы такую тему создал человек с репутацией, тогда это был бы Вам плюс, а потом это пустое место.

[Удален]
#16
qpPeW:
Больше всего интересней что рега у ТС(а) недавняя и тема о хостере который слепился тоже недавно, чем то смахивает на саморекламу, типа "посмотрите какие мы хорошие, как мы быстро работаем и учим клиентов чистить кеш в браузерах"...
Если бы такую тему создал человек с репутацией, тогда это был бы Вам плюс, а потом это пустое место.

Вы бабушка? Смотрю не нравимся мы Вам совсем? 🍿

Мы не супер пупер хостинг с супер пупер халявным админством на VPS, не скупаем места в рейтингах, не кричим на каждом углу о своих супер пупер способностях. Ну и да, мы не постим кучу фальш отзывов с регистрацией пользователей "вчера", как это "иногда" делают.

У нас не много другое направление услуг, нежели просто хостинг.

С Вашим упрямством, да в нужное русло ☝

V
На сайте с 28.01.2015
Offline
18
#17

qpPeW, приятно, что меня считаю "рекламщиком", спасибо, поржал)

И кстати, причем здесь "учим клиентов чистить кеш в браузерах", кэш я и сам знаю как чистить, но проблема была в том, что он не помогал.

Одним словом, закрывайте тему, здесь уже "базар" начался.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий