С чего начать?

123
lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#11
kaskentbobel:
Низкочастотники тоже могут быть высококонкурентными, что никак не поможет подняться в выдаче, нужно искать не НЧ, а НК. ;)

Ну низкочастотные хотя бы бывают НК, а высокочастотные всегда высоко конкурентные)

Очень выгодный обмен валют. Все направления. (http://www.bestchange.ru/?p=22007)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#12
lektor2010:
Ну низкочастотные хотя бы бывают НК, а высокочастотные всегда высоко конкурентные)

Так низкоконкурентные тоже отобрать надо... инструмент знаешь? :)

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#13
kaskentbobel:
Так низкоконкурентные тоже отобрать надо... инструмент знаешь? :)

Нет конечно, я начинающий манимейкер, сайты толком делать не умею). Вроде кейколлектор для этого дела есть и ещё одна прога.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#14

В личку написал.

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#15
kaskentbobel:
В личку написал.

Спасибо. Как созрею для создания сайта испробую)

B7
На сайте с 07.02.2015
Offline
0
#16

По моему мнению, если решились зарабатывать на сайте, то лучше начанать с создания самого сайта и его дальнейшей раскрутки. Это как строить дом, начиная с фундамента. И поверьте, уже на этом этапе вы поймете ваше это или нет.

PA
На сайте с 06.02.2015
Offline
0
#17
kaskentbobel:
А вы знаете насколько конкурентна тема туризма? - вот так с кандачка заполнив сайт даже очень полезными статьями для путешественников, не зная оптимизации - вы не увидите желаемого количества трафа для монетизации. Так что лучше почитайте основы, узнайте как это делается... Начните с плана действий

Согласен, туризм сложная тема. Привел просто как пример, для тех кто не только не знает как начать, но и какую тематику выбрать.

Посыл был в том что нужно и зарабатывать на сайте, и тема сайта интересной должна быть.

M
На сайте с 28.01.2015
Offline
2
#18

а я уж думал тема не создалась ) а тут вон уже сколько советов))

---------- Добавлено 09.02.2015 в 17:27 ----------

кратко подытожив - " сама, сама.."

все таки не понимаю, что плохого в том, чтобы ускорить этот процесс, ведь покупая что-то готовое (причем именно для обучения на реальном примере), я всего лишь хочу сократить время этого так сказать обучения.

кстати, ищется такой "дядька"

M
На сайте с 01.10.2014
Offline
61
#19
makaray:
а я уж думал тема не создалась ) а тут вон уже сколько советов))

---------- Добавлено 09.02.2015 в 17:27 ----------

кратко подытожив - " сама, сама.."
все таки не понимаю, что плохого в том, чтобы ускорить этот процесс, ведь покупая что-то готовое (причем именно для обучения на реальном примере), я всего лишь хочу сократить время этого так сказать обучения.
кстати, ищется такой "дядька"

Делать сайты не сложно, сложно будет зарабатывать на них нормальные деньги. Я это на своем примере понял

Лучшая вап клик пп для выкупа подписок (https://mcwap.ru/?r=1153)
M
На сайте с 28.01.2015
Offline
2
#20
mortido:
Делать сайты не сложно, сложно будет зарабатывать на них нормальные деньги. Я это на своем примере понял

может тогда ну его нафик? ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий