Менять рубли на валюту - 8

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#521
promomaniac:
У вас есть экономическое образование? :)

Вероятно, побольше вашего, раз не понимаете, что такое ВВП и как его считают.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#522
dlyanachalas:
Вероятно, побольше вашего, раз не понимаете, что такое ВВП и как его считают.

Я боюсь, что это вы не понимаете :).

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#523
promomaniac:
Я советую подождать, как будут выполняться минские соглашения. От этого может зависеть движение рубля.

Ну понятно, что будет зависеть. Только вот неизвестно в какую сторону будет это движение.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#524
promomaniac:
У вас есть экономическое образование? :)

не спорьте с ним, это бесполезно.

он тут утверждает, что был в европе и что там выросли цены в 2-3 раза на все и вообще европа загибается. доказательств никаких он привести не смог, цены на amazon.de считает выдумкой и тд и тп.

я сначала думал, что он троллит - но кажется, что он просто больной.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#525
SeoPlus:
видимо это контингент за 35

Да, это, пожалуй, люди с жизненным опытом, помудревшие, поумневшие и избегающие любого радикализма, потому что научились видеть, к чему он приводит.

Когда-нибудь (когда сами перейдёте в "контингент за 35"), может быть, Вы и сами обретёте жизненный опыт, помудреете, поумнеете и станете избегать любого радикализма, потому что научитесь видеть, к чему он приводит. 🚬

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#526
SeoPlus:


Про другие вещи так же . Каждый должен заниматься своим делом максимально , тем экономишь время и развиваешь экономику . А то получается у тебя своей работы много но ты сам собираешь себе мебель дома , а сборщик без работы) . Ты тратить намного больше времени чем он и не получаешь денег за свою работу . В итоге тратиться время и деньги


Абсолютно верно, разделение труда сделало из бывших сборщиков ягод и охотников то, что мы видим сейчас - цивилизацию, но некоторые люди/страны все равно живут в прошлом и рьяно отрицают прогресс. Отсюда и споры в топиках, подобных этому - гейропа, тупые эуропейцы, мы их всех нагнем в ж*пу и т.д. 😂

Fuck the plebs.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#527
promomaniac:
Я боюсь, что это вы не понимаете :).

Не бойтесь, а учитесь и анализируйте. Тогда со временем будете писать более умные вещи, а не делать глупые выпады.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#528
Dreamfall:
Ну понятно, что будет зависеть. Только вот неизвестно в какую сторону.

Если станет понятно, что конфликт не исчерпывает себя, скорее всего, последуют новые санкции и дальнейшее ухудшение общей ситуации. Рубль скорее всего опять начнет слабеть, даже несмотря на небольшой рост цены на нефть.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#529
Flector:

он тут утверждает, что был в европе и что там выросли цены в 2-3 раза

Вот смотрите, какой бесстыжий лжец!

Не уважаю либерастов прежде всего за то, что они бессовестные лжецы!

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#530
dlyanachalas:
Не бойтесь, а учитесь и анализируйте. Тогда со временем будете писать более умные вещи, а не делать глупые выпады.

До глупых выпадов в духе "ВВП - это средняя температура по больнице" мне очень далеко :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий