Кейс «Халявные мобильные инсталлы»

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#11
ProLiant:
ТС, а это о чем?

А это человек, который покупал у меня мануал по инвестированию. И думал что после покупки можно вернуть свои деньги обратно. Тема соответствует описанию в топике, что могут подтвердить все проверяющие, которые брали тему за отзыв. Мануал назывался: "Инвестиции под 10-15% в месяц". И действительно такие проценты получают инвесторы, которые применяют мануал на практике. Но этот человек предоставляет основную претензию в том, что он теряет много % при обмене денег с долларов на рубли, с рублей на доллары (инвестиции там только в $). Причем же я тут? Если он внес 1000дол на депозит, и через меняц на депозите 1100+, то ко мне претензий по факту не может и быть. А он вот решил, что на потере процентов при конвертации денег может выставить мне претензии)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#12
Я продаю не рыбу, а удочку, с помощью которой Вы будете ловить эту самую рыбу.

Стандартная фразу у всех тех, кто продает подобные мануалы. Мол если что - это не схема не работает, а ты не умеешь "ловить рыбу".

А на счет 1$ за инсталл - я сам плотно изучал эту тему. Даже выступал с докладом на тему "Интернет-маркетинг для мобильных приложений". И не могу даже представить, что за такой секретный мануал вы продаете :)

Секретного ничего нет - есть различные каналы трафика, настрой их грамотно, залей приложение в маркеты приложух, попади в ТОПы этих маркетов и собирай "рыбу".

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#13
oleshkanew:
Готов отдать 5к с прибыли.
Такой поворот вас устраивает? Иные способы гарантий, мэнибэков - пшик (подтверждение в соседних топиках).

Нет, не устраивает. И даже оплата с протекцией не устраивает. Я тот человек, который проводил обучение и продавал кейсы сотням людей. И прекрасно знаю кто и как относится к информации. Даже те кто оплачивают деньги, около 30% не приступают к практике. А уж если кому-то что-то дать на халяву, так он найдет причину, по которой не отдать деньги, даже если тема будет мега прибыльная.

Только деньги вперед. Варианты манибека я написал публично на форуме. Если не отобьете тему, и при этом будете выполнять условия - с меня манибек.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#14

Возьму за отзыв, полностью пройду по всем пунктам, озвучу профит!

После чего у вас пойдут продажи, а я в свою очередь переведу вам 5 тыс. в случае работоспособности темы.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#15

time00, все никак не уймешся?

Очередное УГ впариваешь, опять деньги кончились?

---coming soon---
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#16
ПростоЯ:
ТС давайте за отзыв, с последующей оплатой. Может продажи пойдут.

Частенько вижу Вас в разделе Инфопродуктов, и вроде как Вы адекватный человек. Готов отдать мануал за 3000р + полноценный отзыв. Не отобьете деньги в течении 2-х недель (можно отбить и за день) - сделаю манибек и закрою продажи даного кейса.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 20:50 ----------

Doroshev:
Стандартная фразу у всех тех, кто продает подобные мануалы. Мол если что - это не схема не работает, а ты не умеешь "ловить рыбу".
А на счет 1$ за инсталл - я сам плотно изучал эту тему. Даже выступал с докладом на тему "Интернет-маркетинг для мобильных приложений". И не могу даже представить, что за такой секретный мануал вы продаете :)
Секретного ничего нет - есть различные каналы трафика, настрой их грамотно, залей приложение в маркеты приложух, попади в ТОПы этих маркетов и собирай "рыбу".

А я где-то писал что продаю что-то секретное? Продаю простую информацию, которая работает и приносит деньги. Но она времязатратная. У меня на нее нет времени.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 20:51 ----------

Vitkus:
Возьму за отзыв, полностью пройду по всем пунктам, озвучу профит!
После чего у вас пойдут продажи, а я в свою очередь переведу вам 5 тыс. в случае работоспособности темы.

Вот привыкли на серче все просить за отзыв, и якобы после этого пойдут продажи. А кто поверит Вашему отзыву? Может Вы мой клон, или друг, или брат?

Могу предложить такие же условия, как и ПростоЯ

---------- Добавлено 04.02.2015 в 20:52 ----------

yaks:
time00, все никак не уймешся?
Очередное УГ впариваешь, опять деньги кончились?

"Впариваю" кейс, который при правильном восприятии может приносить в сутки от 3000 рублей. А деньги не кончились, наоборот хочу пополнить копилку, продав мануалы, на которые у меня нет времени, в связи с более высокодоходными темами.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#17
time00:
Но она времязатратная. У меня на нее нет времени.

Сколько нужно времени и денежных затрат что бы в сутки получать 1к. рублей?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#18
oleshkanew:
Сколько нужно времени и денежных затрат что бы в сутки получать 1к. рублей?

Ориентировочно 100 рублей и 2 часа времени. У каждого купившего будет своя "технология", поэтому кто-то может за час зарабатывать 1к, а кто-то за 8 часов только 500р. Но когда поймете какую технологию правильную выбрать, денег будет больше, времени надо будет тратить меньше.

sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#19
time00:
А это человек, который покупал у меня мануал по инвестированию. И думал что после покупки можно вернуть свои деньги обратно. Тема соответствует описанию в топике, что могут подтвердить все проверяющие, которые брали тему за отзыв. Мануал назывался: "Инвестиции под 10-15% в месяц". И действительно такие проценты получают инвесторы, которые применяют мануал на практике. Но этот человек предоставляет основную претензию в том, что он теряет много % при обмене денег с долларов на рубли, с рублей на доллары (инвестиции там только в $). Причем же я тут? Если он внес 1000дол на депозит, и через меняц на депозите 1100+, то ко мне претензий по факту не может и быть. А он вот решил, что на потере процентов при конвертации денег может выставить мне претензии)

Раз решил и здесь обо мне поговорить.

продолжим.

В мануале лично Вы предоставили способ как эти проценты не терять?

и Второе откуда 1100 на депозите через месяц?

Если при повторном пополнении счета, начисления процентов не происходит?

Хватит Ваньку валять уже и дешевыми отмазками сыпать

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#20

Если за время длительности консультаций (30 дней с момента покупки) Вы не отобьете стоимость темы - делаю манибек, 5 к за 30 дней!!! что б... это за кейс! ды еще и ручками работать.

Возьму кейс на тест прям сейчас за 3к + отзыв. При условии что: 4 дня я выполняю полностью все, что вы говорите и отбиваю 3к.

Ну и если эта тема не спам и траф не идет через общение с юзерами. В противном случае манибек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий