Quiz Group или WSP?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
7326

Что посоветуете? Хотел точно переходить в WSP, но у QG оказывается 80% дохода.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#1

VSP реально платят 65% вместо обещаных 70-и. QG 80%

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#2

У ВСП хорошая поддержка, платят 70%, возможность отключится через 3 месяца.

У Квиз плохая поддержка, платят 80%, возможность отключится через 3 года.

Если канал твой личный я бы выбрал ВСП, если канал для заработка то Квиз.

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#3
Sheep:
У ВСП хорошая поддержка, платят 70%, возможность отключится через 3 месяца.
У Квиз плохая поддержка, платят 80%, возможность отключится через 3 года.
Если канал твой личный я бы выбрал ВСП, если канал для заработка то Квиз.

ВСП платит 65% (70% а из них еще 2,5% за хрен знает что и 0,8% если перевод вебмани)

Квиз платит четко 80% и сам оплачивает перевод денег. Что касаемо поддержки, то она плохая как у одних так и у других. За год сотрудничества с ВСП реально ничем не помогли! Только процент забирают, да еще платежи периодически задерживаю. Аналогичный срок с квизом, ни одной задержки платежа т.п. отвечает в срок и решает все проблемы.

Кстати, уже недель как пытаюсь отключить каналы от ВСП. Отправил заявки на отключение - глухо как в танке.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#4

Emkoney, я с ВСП работал около года назад, а потом благополучно забил на это дело заработав ~1 доллар 70 центов по этому не могу ничего сказать по поводу выплат.

Из того что я помню - в контракте написано "отключение осуществляется через 3 месяца после запроса, в это время между сетью и партнером отношения остаются на прежнем уровне".

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#5

Глянь вот эту навую. от канала Lizzztv https://vk.com/abrikosmediateam Сейчас они бесплатно вроде помогают раскрутиться, некоторым каналам.

S1
На сайте с 22.05.2013
Offline
37
#6

Из личного опыта могу сказать, что VSP серьезное внимание уделяет обучению партнёров, проводя различные вебинары и курсы для авторов на базе именитых киностудий (Ленфильм) с участием представителей Youtube. Вывод: если планируете серьезно развивать свой канал и в будущем иметь с него достойную прибыль - VSP для этого подойдёт отлично. А отключится всегда успеете. У меня эта процедура не вызвала никаких затруднений. Как было написано в договоре, так и сделали.

У Вас есть видео на You Tube? Хотите на этом заработать? Партнерская программа YouРartner VSP (https://youpartnerwsp.com/join?522)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7

VSP - для авторских каналов,QG для пиратских!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#8
Emkoney:
ВСП платит 65% (70% а из них еще 2,5% за хрен знает что и 0,8% если перевод вебмани)
Квиз платит четко 80% и сам оплачивает перевод денег. Что касаемо поддержки, то она плохая как у одних так и у других. За год сотрудничества с ВСП реально ничем не помогли! Только процент забирают, да еще платежи периодически задерживаю. Аналогичный срок с квизом, ни одной задержки платежа т.п. отвечает в срок и решает все проблемы.
Кстати, уже недель как пытаюсь отключить каналы от ВСП. Отправил заявки на отключение - глухо как в танке.

Меня один вопрос тогда мучает - ЗАЧЕМ? Для чего ты подключался к медиа сетям? Я пытаюсь понять, где будет зарабаток в целом больше, на адсенсе ил ив медиа сети?? Или в чем вообще резон в подключение, кроме того, что ты платишь свой кусок чужому дяде?

---------- Добавлено 04.02.2015 в 14:02 ----------

ChampionHL:
VSP - для авторских каналов,QG для пиратских!

Полностью авторский контент. Я пытаюсь найти бонусы у медиа сети, относительно адсенсу. Есть люди которые был или в адсенсе и в медиа сети, где итоговый доход в целом был больше?

На скольк оя знаю, ВСП предоставляет спонсоров на любую тематику, то есть кидаешь ссылку в описание под ролик и за каждый переход идет доп. доход, плюс разовая премия за подключение, то есть мне например за подключение 33$ бакса дадут, мелочь а приятно. Плюс реф. ссылки, 10% от общего дохода в конце месяца. Еще может что?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#9
saintGID:
Или в чем вообще резон в подключение, кроме того, что ты платишь свой кусок чужому дяде?

Представь ситуацию, у тебя есть 20 каналов которые тебе приносят Х денег, ты получаешь бан по на один из них, это приводит к бану Адсенса. В итоге больше ты ничего не зарабатываешь. Тебе все нужно начинать с начала.

С медиасетями другая ситуация, ты отдаешь 20%, а в замен ты получаешь спокойствие за свой доход. При бане одного канала с другими ничего не случится.

__

Мы говорим про серые каналы.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
Sheep:
При бане одного канала с другими ничего не случится

если только все эти каналы не висят на одном аккаунте гугл и в одном браузере,особенно хроме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий