Блокировка аккаунтов

1 234 5
genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#21
Sheep:
я изменил подход вместо кол-ва, качество :)

Вот это уже другое дело, удачи! :2cents:

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#22
genius325:
Вот это уже другое дело, удачи! :2cents:

Спасибо :)

B
На сайте с 14.08.2014
Offline
28
#23

Вот вчера создал аккаунт с моб. телефон сразу 2 создал захожу и "Нет доступа к сервисам Google" ничего на них не заливал.

Правда я не через gprs а через домашний Wi-Fi.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#24
Babaioana:
Вот вчера создал аккаунт с моб. телефон сразу 2 создал захожу и "Нет доступа к сервисам Google" ничего на них не заливал.
Правда я не через gprs а через домашний Wi-Fi.

Я же писал, любая регистрация с этого айпи будет приводить к бану gmail + YT поскольку тебя заблокировали по IP. Поменяй его у провайдера.

WiFi это точка доступа в интернет, входишь ты под тем же адресом, только с другого девайса.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#25
Sheep:
Я же писал, любая регистрация с этого айпи будет приводить к бану gmail + YT поскольку тебя заблокировали по IP. Поменяй его у провайдера.
WiFi это точка доступа в интернет, входишь ты под тем же адресом, только с другого девайса.

а может,всё дело в куках и браузере? Гугл не банит по айпи,потому как на одном айпишнике могут висеть десятки и сотни разных людей\компов\девайсов

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#26
ChampionHL:
а может,всё дело в куках и браузере? Гугл не банит по айпи,потому как на одном айпишнике могут висеть десятки и сотни разных людей\компов\девайсов

Когда меня забанили я регистрировал аккаунты с Оперы, удалял куки в среднем черех каждых 5 аккаунтов, дело не в них. Он банит лишь новые регистрации, а не просмотр видео\отправление писем\доступ к сайту. Старые учетки в порядке.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#27
ChampionHL:
а может,всё дело в куках и браузере? Гугл не банит по айпи,потому как на одном айпишнике могут висеть десятки и сотни разных людей\компов\девайсов

Не по IP конечно, а по MAC-адресу сетевой карты

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#28
Mystic999:
Не по IP конечно, а по MAC-адресу сетевой карты

Спасибо,посмеялся 😂

По маку в интернете пропалить невозможно,только в локалке.До гугла доходит только ближайший к нему мак от всего оборудования между ним и твоим компьютером

К тому же и мак при желании меняется как два пальца

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#29

Привет всем. Такая проблема улетело в бан за ночь 4 канала за спам, 2 делал бластером, 2 руками, заходил в них поочередно с одного браузера(фаерфокс). Все каналы были в сети. Это куки? В тот день заходил еще как минимум на 14 аккаунтов куки не чистил. Один канал был с моими летсплеями. Как избежать в дальнейшем?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#30
Mitra84:
Привет всем. Такая проблема улетело в бан за ночь 4 канала за спам, 2 делал бластером, 2 руками, заходил в них поочередно с одного браузера(фаерфокс). Все каналы были в сети. Это куки? В тот день заходил еще как минимум на 14 аккаунтов куки не чистил. Один канал был с моими летсплеями. Как избежать в дальнейшем?

Создай 1\2\5\10 каналов и занимайся их продвижением, это куда более доходнее, да и шанс получить бан за такое в разы меньше.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий