Как продвинуть андроид сайт в ПС?

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
467

Доброго времени. Есть андроид сайт, тексты пишутся собственно ручно:

1. По 3-5 обзоров в сутки

2. Каждый обзор по 1000-1600 символов

3. Есть картинки в каждом обзоре по 2-3 штуки

4. Обзор разделен на абзацы и в каждый абзац начинается с точного вхождения ключа и стоит в H1, H2

5. Ссылки на Google Play закрыты для индексации.

6. Есть разбавленные ключи в тегах <b>, по 2-3 шт. в обзоре.

Сайту чуть больше 2-х месяцев, хотел начать потихому продвигать вечными ссылками, но сайтов с моей тематикой практически нету в биржах, в мирке 10 шт. чисто по играм, там нету кажется по андроиду ничего, в ггл тоже херня. Так же не уверен в внутренней оптимизации контента - кажется херь полная у меня.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
groupwm:
кажется херь полная у меня

По Вашему описанию статей очень похоже.

А по продвижению ссылками, не зацикливайтесь на сайтах о андроид-играх. Вполне подойдут компьютерные площадки.

---------- Добавлено 28.01.2015 в 15:57 ----------

Отвечу здесь.

groupwm:
Здраствуйте. Спасибо, что откликнулись на мою тему. Можете посмотреть сайт и подсказать по оптимизации что да как? ***** заранее спасибо

Ваша площадка - банальный говносайт, совершенно бесполезный посетителям. "Контент" из 5-6 предложений на страницу практически не несет смысловой нагрузки. По оптимизации предлагаю сменить создателя сайта и автора текстом. Им не сайты ваять, в какое-нибудь ПТУ закончить надо. Страна нуждается в рабочих кадрах.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#2
SergejF:
По Вашему описанию статей очень похоже.

А по продвижению ссылками, не зацикливайтесь на сайтах о андроид-играх. Вполне подойдут компьютерные площадки.

---------- Добавлено 28.01.2015 в 15:57 ----------

Отвечу здесь.



Ваша площадка - банальный говносайт, совершенно бесполезный посетителям. "Контент" из 5-6 предложений на страницу практически не несет смысловой нагрузки. По оптимизации предлагаю сменить создателя сайта и автора текстом. Им не сайты ваять, в какое-нибудь ПТУ закончить надо. Страна нуждается в рабочих кадрах.

Я смотрел сайты в ТОПе, там тоже из 5-6 предложений, натыканы ключами и сидят с трафиком. Мне конкретно что сделать? Увеличить объем текста или что?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3
groupwm:
Я смотрел сайты в ТОПе, там тоже из 5-6 предложений, натыканы ключами и сидят с трафиком. Мне конкретно что сделать? Увеличить объем текста или что?

Ты же сам и ответил)

groupwm:
Я смотрел сайты в ТОПе, там тоже из 5-6 предложений, натыканы ключами и сидят с трафиком.

😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
groupwm:
Мне конкретно что сделать?

На мой взгляд - наполнять сайт интересными пользователям материалами. Но, знаете, этот совет я даю уже лет... шесть. Часто. И не припомню ни одного владельца гс, который бы им воспользовался.

groupwm:
Я смотрел сайты в ТОПе, там тоже из 5-6 предложений, натыканы ключами и сидят с трафиком.

1. Следует копировать не плохое, а хорошее.

2. В не допускаете, что эти сайты вылезли в топ иными положительными действиями. Например, значительными суммами, потраченными на продвижение. Или то, что эти сайты в топе недолго. Или о, что топ низкочастотный, а трафик дутый.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
groupwm:
собственно ручно

А зря, похоже... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий