InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 2

[Удален]
#391
FotoHunter:
Замечательное завершение предпраздничного дня. Вы лучшие!

Что у вас случилось?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#392

bdfyjd, конверт достиг 4000 р. Давненько такого не было. Обычно 2400-3500

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#393

Ого, надо тоже к инсталкубам траф перекидывать. подскажите, приложения устанавливаемые юзеру слишком заметны ?

в отрыве
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#394

Roma Malibu, сложный вопрос ) если есть на сайтах формы обратной связи или чаты, то лучше повременить )))) Либо смириться с гневными письмами. но думаю это беда всех подобных ПП.

[Удален]
#395
Roma Malibu:
Ого, надо тоже к инсталкубам траф перекидывать. подскажите, приложения устанавливаемые юзеру слишком заметны ?

Что мешает самому скачать, установить и посмотреть? 😂 Когда я работал с подписками, сам подписывался и смотрел, как это работает.

[Удален]
#396
bdfyjd:
Что мешает самому скачать, установить и посмотреть? 😂 Когда я работал с подписками, сам подписывался и смотрел, как это работает.

солидный ты парень :) вот где бюджеты сколотил на сайты?)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#397

olecorp, многие колотили во времена пеленгаторов )

[Удален]
#398
olecorp:
солидный ты парень :) вот где бюджеты сколотил на сайты?)

😂 Какие ещё бюджеты? О чём вы?! Домен 90 рублей, а дальше ручками или автонаполнение по НЧ запросам - БЕСПЛАТНО!

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#399
bdfyjd:
Домен 90 рублей

а где регаешь домены по 90 рублей? подскажи урл



FotoHunter:
Roma Malibu, сложный вопрос ) если есть на сайтах формы обратной связи или чаты, то лучше повременить )))) Либо смириться с гневными письмами. но думаю это беда всех подобных ПП.

значит все таки устанавливаются нежелательные проги, раз вам гневные письма пишут

[Удален]
#400
Roma Malibu:
а где регаешь домены по 90 рублей? подскажи урл

😂 Юнцы (ничего личного)! domains.webmoney.ru

Лет как уж 8 наверное. А вы сколько платите за ру? 600 небось? Bwa-ha-ha!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий